Блог компании Триал-СпортNorco – титульный спонсор BC Enduro Series и Kootenay Rockies Enduro Series 2014

Блог компании Триал-Спорт: Norco – титульный спонсор BC Enduro Series и Kootenay Rockies Enduro Series 2014
Мы с волнением сообщаем вам первые подробности самой первой серии гонок «Эндуро» в BC (British Columbia), Канада. Скрываясь от посторонних глаз, мы упорно работали в течение нескольких последних месяцев, разведывая маршруты и сотрудничая с местными байк-сообществами. Теперь мы готовы приоткрыть завесу тайны и рассказать основные детали. Главная деталь состоит в том, что в процессе работы мы обнаружили огромный интерес всех легендарных локаций, находящихся в округе BC, поэтому мы решили не ОДНУ, а ДВЕ серии гонок!
Серия соревнований BC Enduro Series, представляемая, не менее легендарной, чем название округа, компанией Norco Bicycles, будет дислоцироваться по всей прибрежной зоне, включая центральную часть BC. Гонки Kootenay Rockies Enduro Series, также представляемые Norco Bicycles, обрадует райдеров Калгари и сильно охочих до гонок велосипедистов восточной части BC. Мы не хотели никого оставлять без возможности поучаствовать и поставили трассы так, что обе серии доступны в 3-6 часах езды на машине из наиболее населенных городов BC. Для обеих серий приготовлены призовые в более чем $15.000 и с тонны призов «натурой»! Шанс победить предоставляется каждому! Гранд-финал для обеих серий состоится в Revelstoke (город в юго-западной части BC) объединяя всех райдеров обеих серий в самой многочисленной и крутой вечеринке!

Мы хотели бы особо поприветствовать нашего Главного Спонсора обеих серий – компанию Norco Bicycles. Компания Norco Bicycles, местный дилер Norco и велосипедные магазины, расположенные в районе каждой гонки обеих Серий являются основой их поддержки. Без их помощи BC Enduro Series и Kootenay Rockies Enduro Series не смогли бы состояться.

Наши цели:
1.    Предоставить всем любителям горного велосипеда возможность исследовать округ Британская Колумбия, посетить новые города и прокатиться по новым трейлам. Причем, сделать всё это во время дружественных соревнований!
2.    Предложить профессиональным райдерам участие в этих сериях в качестве подготовки к более значимым событиям, например  Enduro World Series.
3.    Обеспечить развитие соревнований по горному велосипеду среди молодежи Канады.
4.    Создать сеть новых велосипедных маршрутов, как техничных, так и скоростных. Длинных и коротких, с постоянным уклоном вниз и  апхильных секций. С целью выявить лучшего райдера All Mountain!

Блог компании Триал-Спорт: Norco – титульный спонсор BC Enduro Series и Kootenay Rockies Enduro Series 2014

Так как будут обстоять дела дальше? Для 2014 года мы отобрали только несколько мест из многочисленных удивительных байкерских уголков BC. Ожидайте, что в будущем трассы будут меняться и количество их будет расти. С каждым годом мы будем анонсировать больше и больше новых и удивительных мест катания в Британской Колумбии!

Блог компании Триал-Спорт: Norco – титульный спонсор BC Enduro Series и Kootenay Rockies Enduro Series 2014

Расписание гонок BC Enduro Series:

1. Май 17-18: Penticton – Sovereign Cycles
2. Июнь 7-8: North Vancouver – Norco John Henry Bikes
3. Июнь 28: Kelowna – Sovereign Cycles
4. Август 3: Rossland Rubberhead Enduro
5. Август 16: Sunshine Coast – Off the Edge
6. Сентябрь 13-14: Revelstoke – Skookum Ski and Bike

Расписание гонок KR Enduro Series:

1. Июнь 21: Canmore – Outside Ski and Bike
2. Июль 12: Kimberley – Kootenay Mountain Works
3. Июль 19-20: Golden – Higher Ground Sports
4. Август 3: Rossland Rubberhead Enduro
5. Сентябрь 13-14: Revelstoke – Skookum Ski and Bike

Начальную информацию о Сериях вы можете найти на веб-сайте bcenduro.com, который включает базовую информацию о расписании и локации гонок, а также информацию для волонтёров. Более подробная информация появится скоро! Регистрация на соревнования будет открыта с 1 Фефраля 2014.

Блог компании Триал-Спорт: Norco – титульный спонсор BC Enduro Series и Kootenay Rockies Enduro Series 2014



по материалам pinkbike.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +34
  • Мнения
?


Комментарии (1)

+10
Как говорится, «хорошо, что у тебя все хорошо»
avatar

Werewolf

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.