Блог компании Триал-СпортGT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?

Тайлер, как традиционный любитель этого острого блюда, никогда не согласится на богохульное филе.
А ещё у него есть любимая вещь в его любимом месте и любимая слабость, на которую он готов потратить деньги. И не исключено, что это – один и тот же предмет.
Узнайте больше о предпочтениях T-MAC – с кем он хотел бы встретиться и кого бы он хотел бы взять с собой.
Поехали!
Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?
Любимое кино: Мой любимый фильм — недавно снятый «Wolf of Wall Street» (одна из последних работ режиссера Мартина Скорцезе с Леонардо Ди Каприо в главной роли). Он просто снес мне крышу!

Любимая книга: «Holes» (роман Луи Сэчера, рассказывающий историю ребенка, находящегося под действием проклятия и ищущего способ от него освободиться). Если честно, это — одна из немногих книг, которые я когда-либо прочитал. И случилось это в пятом классе. Но однажды я решил, что должен читать больше. Поэтому прямо сейчас я читаю книгу, которую дал мне мой брат. Она называется «Mind Gym» (её автор, Гари Макк, дает спортсменам 40, обильно приправленных анекдотами, советов о способах наращивания «умственных мышц»). На свои вопросы мне нужны более точные и менее запутанные ответы, чем в «Holes». Поэтому следующий раз, когда кто-то меня спросит о любимой книге, я назову её, я изо всех сил постараюсь её дочитать!

Любимый телесериал: «Eastbound and Down» (брутальная история, идущая уже 4-й сезон, о бейсболисте, который из-за своего мерзкого характера оставляет спортивную карьеру, возвращается в родной город, работает физруком в местной школе и мечтает вернуться в большой спорт). Кенни Пауэрса (Kenny Powers, главный герой сериала) – в президенты!

Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?
Любимый журнал: Если честно, давненько журналы не брал в руки. Я, наверное, вообще был бы неграмотным, если бы не вопросы, на которые время от времени нужно писать ответы!

Любимая песня или исполнитель: Прямо сейчас моя любимая группа — The Black Angels, но всё может поменяться со временем. Мне нравится находить и слушать новую музыку, я начинаю скучать, если одно и то же я слушаю слишком долго. Но моим фаворитом на все времена, от которого я никогда не устаю, я могу назвать Nirvana.

Любимое животное: Удильщик (Морской черт). Было бы круто как-нибудь заиметь его как домашнее животное. Люди почему-то думают, что они уродливы, а мне они кажутся симпатичными.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?

Любимый цвет: Черный.

Любимый праздник: Мой любимый праздник всегда был и будет 4-е июля (день независимости США). В этот день я довольно редко бываю дома, как правило, нахожусь в Европе. Надеюсь, что в этот раз я всё-таки буду дома…

Любимое техническое устройство: Я полагаю, что это — мой MacBook Pro, на котором я печатаю ответ на этот вопрос. Я провожу за ним много времени, отвечая на письма и монтируя видео.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?

Любимая еда: куриные крылышки Буффало от Chili’s (сеть мексиканских ресторанов). Они подают их правильно, ведь настоящие мужчины не едят крылья без костей. Поэтому я и люблю Chili’s.

Место, где бы более всего любишь находиться: Я люблю быть дома. Мне приходится много путешествовать, не проймите меня неправильно и это – прекрасно. Но ничто не сравнится с возвращением домой в Санта-Круз (Калифорния). Здесь у меня есть практически все, что мне нужно. Любимое место, когда я в пути – Британская Колумбия (Канада). Я всегда здесь хорошо провожу время.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?

Любимый способ ни в чем себе не отказывать: Мне нравится наградить себя походом в Chili's!

Любимое время просыпаться/ложиться спать: В последнее время я пытаюсь рано ложиться и рано вставать. Мои друзья высмеивают за это, но они сумасшедшие, не понимают, сколько всего можно успеть сделать, если просыпаться рано.

Любимый способ потратить деньги: Любимый? На крылышки Буффало в Chili's, конечно!

Любимая одежда: Ничего. Быть голым — круто.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?

Любимое занятие в свободное время: Я занят почти всё свое свободное время катанием на велосипеде и копанием новых «тем». Если я не занимаюсь одной из этих двух вещей, я начинаю нервничать.

Что ты больше всего любишь в своём спорте: Места, от которых дух захватывает. Я знаю, я уже сказал, что ничто на сравнится с домом… Но мне реально очень повезло, что у меня есть возможность путешествовать, кататься на моем велосипеде, и я не забываю этого. Моя мама однажды не поддержала мою идею не поступать в колледж, но я думаю, что, путешествуя по миру, смогу большему научиться.

Любимый спорт кроме твоего собственного: Мне нравится ловить рыбу. Ну, на самом деле, мне нравится момент, когда клюет… Остальная часть рыбной ловли иногда бывает скучной.

Любимая знаменитость: Джонни Ноксвилл (Johnny Knoxville, актер, сценарист, продюсер). Я был бы обрадован, если бы мне с ним как-нибудь удалось затусить.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Тайлер МаКоул. Увлекающийся крылышками?

С кем ты наиболее всего любишь кататься: Со всеми моими друзьями, живущими рядом со мной. У нас всегда замечательные покатушки. Кроме них, я всегда люблю прокатиться с Андрю Лакондегаи (Andreu Lacondeguy) и Бреттом Ридером (Brett Rheeder).

Любимая вещь в твоём доме: Мой холодильник, особенно когда в нем ещё остались крылышки Буффало из Chili's.

Любимая вещь в твоей жизни: Моя любимая вещь заключается в том, что я имею возможность каждый делать то, что я люблю. Я клянусь, я чувствую, что я обманул систему или что-то вроде этого. Мне очень повезло, что я живу катанием на велосипеде.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +41
  • Мнения
?


Комментарии (9)

0
Крылышки из холодильника вкусные? Греет он их, что-ли? :)
avatar

vvllive

0
del
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

+10
Пост проплачен Chili's)
avatar

Feanor

0
Я думал что Буфало- это быки, а у них крылышки оказывает) крылышки GT видимо не достаточно вкусны)
Последний раз редактировалось
avatar

diablo

0
 «Wolf of Wall Street» — тоже снёс мне крышу
 
avatar

aacho

+5
Из всего прочитанного понял что чувак любит крылышки, сериалы и кататься.
Достойно:) 
avatar

GeorgiyPtichnikov

0
а я купил у него раму))) добрый парень.
Последний раз редактировалось
avatar

unisize

0
Серьезно? 
avatar

lam1en

0
да
avatar

unisize

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.