Блог компании Триал-СпортКоманда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi

Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi

Добравшись на другой конец света в Питермарицбург (ЮАР) для участия в первом этапе Кубка Мира 2014 команда Norco International представляет свой полный состав. Следите за их выступлением и результатами, которые появятся уже в эти выходные!
Seattle, WA – 3 апреля 2014 Team Norco International с радостью представляет расширенный состав команды на сезон 2014! Участие в Кубке Мира по даунхиллу – это сложное сочетание различных факторов и команды людей, работающих вместе, поэтому мы бы хотели уделить минутку, чтобы рассказать про каждого из тех, кто сделал возможной нашу программу, перед тем как уже в эти выходные начнутся соревнования.
 
Официальное заявление:
 
«Когда мы создавали эту программу, нашими главными целями было выигрывать гонки, выступая на лучшем оборудовании и создавать позитивный имидж команде. Я считаю, мы достигли поставленных целей» — говорит Джил Кинтнер, чемпионка США по скоростному спуску 2013 года. «Люди в Norco Bicycles оценили нашу плодотворную работу и хорошие взаимоотношения внутри велосипедной индустрии и поэтому, стало возможным расширение команды в 2014 году. Мы хотели дать возможность талантливым спортсменам, не имеющим достойной поддержки в которой они нуждались, подняться на новую ступень в их карьере. У нас с Брином есть большой опыт, и мы знаем, как это тяжело дается, так что мы подумали, что было бы полезно и захватывающе получить новых напарников по команде. Огромное спасибо Norco, за то, что верят в нас и делают шаг в будущее, расширяя команду Norco Team International.
 
Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi
 
Катание с заброской наверх на пикапе в командном лагере в марте 2014. Там мы протестировали наши новые байки и весело покатались на северо-западном побережье Америки.
 
Команда 2014 
 
Райдеры:
В команду возвращаются Брин Аткинсон (Bryn Atkinson) и Джил Кинтнер (Jill Kintner). Брин и Джил были локомотивом команды Team Norco International в течение нескольких лет, а также, основали для Norco в 2012 году команду независимых спортсменов, и принесли результаты мирового уровня. С тех пор команда успешно выступала не только в Кубке Мира, но и в Северо-Американском и Австралийском кубках. В качестве естественного прогресса мы добавили двоих гонщиков из европейской элиты, чтобы разнообразить и расширить команду до по-настоящему международного уровня. Теперь у нас есть райдеры из Австралии, США, Италии и Норвегии, механики из Британии и Швейцарии и всех их поддерживает наша Канадская компания.
 
Джил Кинтнер
Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi
 
Брин Аткинсон
 
Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi
 
Лорензо Судинг (LORENZO SUDING)
Чемпион Италии по скоростному спуску Лорензо Судинг присоединяется к команде, чтобы привнести в нее свою динамичною личность, обладающую неукротимой скоростью и потенциалом заехать в ТОП 10 Кубка Мира. В течение последних сезонов он последовательно поднимался в рейтинге Кубка. Этот разносторонний человек, как на байке, так и в жизни свободно говорит на пяти языках. Поддержка, которую он получит от Norco в этом году, позволит ему быть сильным соперником в гонках Кубка Мира.
 
Вот что говорит сам Лорензо о своем присоединении к команде:
«Присоединиться к Джил и Брину – это мечта, ставшая реальностью для меня, ведь я вижу большое преимущество в совместном катании по трассам. Обсуждение различных траекторий и тактики спуска оказывает незаменимую помощь в подготовке к гонкам. Я считаю, что взаимное вдохновение приведет нас к большому успеху вместе с командой Team Norco International.
 
Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi
 
Айзек Лейвсон (Isak Leivsson)
 
Айзек Лейвсон – райдер, обладающий высокой скоростью, стилем и мощью, при этом спокойный сдержанный молодой человек, что очень важно для успешного выступления в Кубке Мира. Он трижды становился Чемпионом Норвегии и два последних года выступает, как независимый спортсмен, имеющий поддержку Norco Bicycles, поэтому он отлично чувствует себя на Aurum и всегда преуспевает, когда гонка проходит в сложнейших условиях. Его лучшим результатом было 12 место на Кубке Мира в его родном городе Хафйель (Hafjell) в 2012 году.
 
Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi
 
Механики команды:
 
Рег Брэнч (Reg Brench)
Мы приветствуем этого человека из Соединенного Королевства, наш главный механик или как его эффектно называют Рег «Гаечный ключ» знает много секретов в своем деле. Он работал в различных командах в течение 15 лет. Рег проехал по всем дорогам Европы, так что он может поведать множество эпичных историй. Он славится тем, что может решить любую проблему с железом, что позволяет райдерам сконцентрироваться на катании. Команда безмерно ценит Рега еще и за то, что он помогает во всех командных делах, когда сезон идет полным ходом.
 
Алан Холл (Alain Hall)
Наш второй механик, который будет помогать на всех Европейских и Северо-Американских этапах – это Алан Холл известный как «Swissy» из Швейцарии. Он был механиком Джил и Брина в 2012 году и стал основным механиком Лорензо, так как живет недалеко от Италии. Алан известен своей невероятной точностью обращения с инструментом, этичностью в работе, преданностью своему делу и желанием заставить работать байки максимально эффективно.
 
Фотография
 
Пэрис Гор (Paris Gore)
Чтобы сделать лучшие снимки наших спортсменов, Пэрис Гор возвращается в команду, чтобы делать пресс-релизы и фотографии для наших спонсоров. Он живет на северо-западе США, недалеко от нашего базового лагеря в Сиэтле и способен делать прекрасные кадры, чтобы удовлетворить саамы взыскательные желания спонсоров. 
 
Наши партнеры
 
Учитывая расширенную программу команды и тайный прототип байка для даунхила от Norco в этом году, нам необходимы многочисленные партнеры, многие из которых продолжают работать с нами уже много лет. Это сотрудничество создает прочную базу для узнаваемости бренда. Также мы рады приветствовать наших новых партнеров: IXS предоставляет одежду и защиту, Industry Nine —  колеса, Maxima – смазку и масла и Enduro Bearings предоставляет подшипники. Еще раз благодарим вас за поддержку!
 
Блог компании Триал-Спорт: Команда NORCO на первом этапе кубка мира по DHi
Велосипеды Norco 2014 уже в магазинах сети Триал-Спорт!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения
?


Комментарии (5)

0
Желаю успехов команде!
А почему решили оставить только одну команду, а с Dirt закончить? Если где-то уже был ответ, то пардон, не видел.
P.S. Джерси прошлого сезона были более приятны глазу, эти какие-то слишком монохромные. 
avatar

Chute

0
Да, пути dirt и Norco разошлись. Dirt теперь на orange катают))
avatar

Dustman

+2
Думаю Лорензо отличный райдер для возродившейся зоводской команды. Ездили бы на все этапы и возможно профит пошел бы. Не совсем уверен что Ауруму нужна такая уж прям гоношная репутация, но возможно Норко видет в этом потенцеал. В любом случае класно! И партнеры у них хорошие. Команде успехов, коими я склонен считать то если они навяжут хоть на паре этапов какую то борьбу в ТОП10. 
avatar

maxxis

0
непонял. а где Жека?
avatar

raskladnoy

0
Кстати, а Норковские джерси возможно купить в Триале, желательно предыдущие, сине-жёлтые? 
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.