Блог компании Триал-СпортGT: «Balance» - новый фильм Кенни Белэи

Блог компании Триал-Спорт: GT: «Balance» - новый фильм Кенни Белэи


Неоднократный Чемпион Мира по велотриалу, бельгийский спортсмен Кенни Белэи не так давно вернулся из Андорры с бронзовой медалью. Волшебник-шоумен, GT Wingmen продолжает удивлять, демонстрируя чудеса баланса в своем новом фильме, появившемся сегодня при партнерстве в Red Bull.

Блог компании Триал-Спорт: GT: «Balance» - новый фильм Кенни Белэи

Его цель – отодвинуть границы за пределы невозможного. В этот раз он принимает вызов 18-метровой стропы, натянутой над пропастью на высоте 2700 метров..

«Я готовился к этому несколько месяцев и во время тренировок в зале был довольно уверен в себе. Но когда переднее колесо моего велосипеда коснулось стропы, натянутой на ветру над 112-метровой пропастью, единственное, о чем я мог думать в тот момент – что это невозможно!» — рассказывает Кенни.

«Мне пришлось собрать воедино все свои навыки, всю концентрацию и желание сделать это. Проезд по стропе, без сомнения, стал самой трудной задачей, с которой я когда-либо сталкивался. И теперь, справившись с ней, я думаю, что готов открывать новые горизонты. Какие? Я хочу стать первым человеком, который бы удостоился чести потриалить на своём GT Force на Луне. Я не слишком много хочу»?

Приятного просмотра!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +43
  • Мнения
?


Комментарии (10)

+3
Стропа — адище. А вот проект с Луной спонсоры вряд ли потянут ((:
avatar

zloy6666

+2
настанет день и потянут )
avatar

tazhate

+1
GT рулит!
avatar

AlexsandrBaryshev

+5
GT балансирует.
avatar

tazhate

0
Рулит… и балансирует!
avatar

AlexsandrBaryshev

0
Что за музычка такая атмосферная? Шазаам не могет(
avatar

FedorYankov

0
Spirit Machine — Here and Now.
avatar

Pafos

0
у него новые Адиковские тапки с подошвой от файвтэнов.
avatar

Aveega

-2
Фуллик ужасный, неужели у него посимпатичнее модели не нашлось.
Ещё удивлён, что не сняли чисто выезд со слеклайна. Неужно один раз только всю длину покорил? Понятно, что это действительно сложно. Но ради такого проекта могли бы и снять концовку.
Кстати, там чуть-чуть под горку стропа. Иначе бы из середины, когда она провисает под твоим весом, было бы очень неприятно выезжать на велике в горку.
Сам с другом как-то пробовал по слэклайну кататься на байках. Только на высоте 50 см)) В принципе – реально. Но на такой длине и высоте, конечно, сложнее в разы!
Последний раз редактировалось
avatar

Lenin_TG

+2
как снимали
 
avatar

timman

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.