Блог компании Триал-СпортКоманда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

Блог компании Триал-Спорт: Команда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

Компания Norco Bicycles с радостью сообщает о продолжении развития команды Norco Factory Racing. В сезоне 2016 года в составе команды будут выступать Сэм Бленкинсоп (Sam Blenkinsop), Гарри Хит (Harry Heath) и Фрейзер МакГлоун (Fraser McGlone). Основными целями для спортсменов станут этапы Кубка Мира UCI по даунхиллу, все этапы серии  Crankworx, а также другие важнейшие соревнования по всему миру.

Новым членом команды в 2016 году станет шотландец Фрейзер МакГлоун. Сезон 2015 года стал для него лучшим в карьере, он занял 24-е место на этапе Кубка Мира во Французском Лурдэ и финишировал 23-м в Форт Вильяме. Фрейзер быстро прогрессирует и поднимается в рейтинге UCI.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

«Что я могу сказать? Я предвкушаю этот сезон! Я очень рад стать частью команды Norco Factory Racing, ее райдеры меня вдохновляют. Я верю, что атмосфера, царящая в команде, целеустремленность ее спортсменов, и, конечно их позитивный настрой подойдут мне, как нельзя лучше. Сейчас я готовлюсь первый раз встретиться с командой в Новой Зеландии. Я очень взволнован, не могу дождаться, когда начнутся первые гонки» – делится впечатлениями Фрейзер МакГлоун.

Сэм Бленкинсоп будет стремиться превзойти свои достижения прошлого сезона. Подиум в Форт Вильяме, 9 место по итогам Кубка Мира UCI, 7 место на Чемпионате Мира и титул победителя Crankworx DH World Tour Championship не удовлетворяют этого парня, он явно хочет большего.

«Я рад, что Фрейзер присоединился к нашей команде. Мы не очень хорошо знакомы, но я с нетерпением жду встречи с ним в нашем командном лагере, который будет проходить в феврале в Новой Зеландии. Я обязательно повезу его на рыбалку, посмотрим, какой он мужик, ха-ха!» — шутит Сэм Бленкинсоп.


Блог компании Триал-Спорт: Команда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

Также, после успешного сезона 2015 года сотрудничество с командой продолжит англичанин Гарри Хит. Этот парень дважды финишировал на 9 месте в Кубке Мира UCI и по итогам сезона занял 20 место.

«Я надеюсь, что это будет еще один классный сезон гонок, путешествий и прогресса нашей команды. У нас большие планы в предстоящем сезоне, и я готов принять все вызовы, которые бросают гонки, готов совершенствоваться физически и морально, ну и, конечно, получать удовольствие от катания» — говорит Гарри Хит.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

Джэк Ильс и Магнус Мэнсон не будут продолжать сотрудничать с командой в 2016 году. Они решили сфокусировать свое внимание на учебе в университете и карьере. Эти парни доказали, что они отличные спортсмены и незаурядные личности. Norco Bicycles желает им всего наилучшего в будущем.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

Управлять тренировочным процессом команды будет Тодд Шумлик (Todd Schumlick) – менеджер и владелец  Norco Factory Racing.  Он уделяет внимание не только физическому развитию спортсменов, но и психологической подготовке, а также правильному питанию. Тодд является создателем компании PerformX, которая специализируется на подготовке спортсменов мирового уровня и с радостью применяет свой опыт, работая с Norco. Члены команды усиленно готовится к предстоящему сезону с октября 2015 года, и сейчас впервые соберутся вместе в тренировочном лагере, который будет проходить с начала февраля по конец марта в Новой Зеландии.

«Фрейзер станет интересным дополнением к нашей команде. За короткое время этот парень впечатлил всех нас. Ну и немаловажно, что он шотландец, а мне нравится фильм «Храброе Сердце»! Если отбросить шутки, могу сказать, что я использую принцип инь/янь  практически повсеместно в жизни, поэтому я считаю, что для достижения успеха мы должны усердно трудиться, но при этом, непременно получать наслаждение от своей работы. Если вы вдруг окажетесь на гонках, где мы будем выступать, заходите к нам поприветствовать команду» — говорит Тодд Шумлик.

Блог компании Триал-Спорт: Команда Norco Factory Racing обновляет состав в 2016 году

Мы будем с интересом следить за успехами команды  в 2016 году.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.