Блог компании Триал-СпортGT-Винтаж: Дети девяностых. Первое наступление i-Drive

Блог компании Триал-Спорт: GT-Винтаж: Дети девяностых. Первое наступление i-Drive


Апокалипсис. Одна из любимых тем, обмусоленных писателями-фантастами и идущими за ними кинематографистами. Теперь уже неважно, по какой причине он случился: был ли он устроен психопатом, добывшим и нажавшим ядерную кнопку, вторжением инопланетян с лазерными мечами или восставшими зомби, внезапно обидевшимися на человечество и созданную им цивилизацию. Так или иначе, в остатке имеем кучки людей, борющихся за выживание на пустынном ландшафте, напоминающем локацию Red Bull Rampage.

Блог компании Триал-Спорт: GT-Винтаж: Дети девяностых. Первое наступление i-Drive

Видео, которое вы можете увидеть ниже, представляет более независимое и этим более пригодное к постапокалиптическому периоду средство передвижения, чем автомобиль, постоянно нуждающийся в топливе, но непостижимым образом снова и снова выручающий героев блокбастеров вроде Безумного Макса. С особым трепетом герои этого ролика украшают себя велосипедными запчастями, впрочем, очевидно необходимыми в этих непростых условиях не только как бижутерия. Не ускользнули от нашего внимания как прекрасная комбинация элементов защиты с лайкрой, так и повсеместное использование шлемов.

Блог компании Триал-Спорт: GT-Винтаж: Дети девяностых. Первое наступление i-Drive

Ну и по закону жанра, у главного положительного героя фильма, ведущего борьбу со злом, в самый критический момент обязательно найдется секретное оружие, с помощью которого враги, поджав хвосты, отступят, а человечество вновь обретет путь к своему развитию.

Приятного пятничного просмотра:


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +41
  • Мнения
?


Комментарии (5)

0
это гениально!!!
avatar

damenoid

0
Не хватает только классического одноголосого перевода эпохи VHS 
avatar

Damn

0
Надо Володарского попросить )
avatar

tazhate

+8
Мне кажется или это вызов Раскладному?
avatar

saito

0
Безумный макс прям от мтб мира.
avatar

tazhate

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.