Блог компании Триал-СпортTSG Meta – стильный шлем для повседневного катания

Блог компании Триал-Спорт: TSG Meta – стильный шлем для повседневного катания

Вот уже 30 лет швейцарский бренд TSG создает защиту для экстремального спорта. Их удобные шлемы не только отвечают всем стандартам безопасности, но и имеют  яркий дизайн и разнообразные цветовые решения. Это сделало их популярными среди активной молодежи, которая предпочитает такие направления велосипеда, как «стрит», «дерт» и «парк». Логотип TSG с изображением викинга можно все чаще встретить в городе. Технологии, которые прекрасно работают в экстремальных условиях скейт или дерт парка также дадут прекрасную защиту в ежедневных поездках.

В 2017 году TSG представляет модель Meta, специально предназначенную для любителей передвигаться по городу на велосипеде. Этот легкий и удобный шлем привнесет радость и стиль в повседневную жизнь. Он отвечает постоянно меняющимся потребностям молодых активных людей. В нем можно не только передвигаться по городу, но и заехать на любимые трамплины.

Блог компании Триал-Спорт: TSG Meta – стильный шлем для повседневного катания
Вентиляционные отверстия шестиугольной формы созданы в духе нового имиджа TSG и придают шлему стильный неформальный вид. Вентиляция верхней части выполнена в виде цветка с шестью лепестками и обеспечивает отличную циркуляцию воздуха.

Meta весит всего 290 грамм, что является выдающимся показателем для шлема с полу-монококовой конструкцией. Внешняя оболочка интегрирована с внутренней патентованной частью EPS, которая обеспечивает превосходную защиту от ударов. Встроенный механизм фиксации и подгонки Dial Fit имеет очень прочную конструкцию.

Meta будет доступна летом 2017 года в трех размерах (от 53 до 63 сантиметров) и различных цветах (черном, темно-синем, темно-красном и белом). Регулировка и подгонка под различную форму головы осуществляется с помощью дополнительного комплекта внутренних вставок, а также с помощью системы подгонки Dial Fit. TSG оснастили Meta светоотражающими элементами для того, чтобы вы были лучше заметны на дороге в темное время суток.           

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?


Комментарии (5)

+3
Тут конечно вентиляции на макушке побольше, но все-таки ездить в котелке, особенно летом жарко.
avatar

velikain

+1
Кстати, не подскажите, какой чемпионат выиграл парень с заглавной фото?
avatar

makaronman

0
Ты про Джимми Уэйлса?
avatar

AlexandrSinkevich

+1
клипсу для заднего фонарика маст хев для городского шлема!!! Шлем как шлем ничего «вау» нету… цена тоже понимаю, что будет не самой привлекательной в данном сегменте. 
avatar

rustramway

+2
Да уж. В таком шлеме только по холодному норвежскому городу. Да и то только от смузибара до барбершопа, с бородой, в плаще, напевая новый хит от Бецк. Иначе сжаришься, а глаза разъест заливающий их пот.
В чем смысл дрочить на времена, когда не было нормального велоэкипа и катались в шлемах для каяка и прочих байдарок?
avatar

myzlofartart

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.