Блог компании Триал-СпортGT: Евгений Курников второй на "May Day Contest" в Лужниках



1 мая в спорткомплексе «Лужники» состоялись соревнования по МТВ и ВМХ «May Day Contest». Райдер команды GT Евгений Курников вернулся из Читы, чтобы успешно начать свой соревновательный сезон.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Евгений Курников второй на May Day Contest в Лужниках

В Москву я приехал за день до соревнований, и уже успел проникнуться этой весенней романтикой города. Повсюду можно было встретить множество красивых людей, гуляющих в летних нарядах. Детей и их родителей разъезжающих на велосипедах с улыбкой на лицах. Словом, город ожил после зимней спячки. Пришла пора сезона контестов.

Первый день мая выдался особенно ветреным. Погода так буйствовала в Москве, что своим сильным ветром поднимала в небо шатры для райдеров. Раскатка на трассе в такую погоду, как вы уже поняли, давалась с большим трудом. Сама же трасса состояла из девяти метровой разгонки, биг-эйра с резиновым приземлением пролетом около 8 метров, специальной тумбы на которую можно было запрыгнуть с трамплина, и также спрыгнуть с нее, выполнив какой-нибудь трюк. В конце стоял трехметровый квотер.

В своей лучшей попытке я сделал фронтфлип-ноухенд на «биг-эйре», 360 на тумбу и барспин с нее и в завершении линии закрутил флеер в квотере. Под конец мероприятия организаторы провели контест на «лучший трюк». Вот тут-то как раз началось самое веселье! Парни все без исключения выкладывались по полной! Многие решались на какие-то безумные вещи. Я счел за удовольствие добрать недавно полюбившийся мне трюк: затяжной фронтфлип с отпусканием рук. Ощущения при его выполнении были просто невероятные!
Рад, что удалось попасть на пьедестал и получить мощный заряд энергии, а также провести этот день в отличной компании!



Результаты:

1. Василий Макаров (Москва)
2. Евгений Курников (Чита)
3. Иван Попов (Москва)

Блог компании Триал-Спорт: GT: Евгений Курников второй на May Day Contest в Лужниках

Респект организаторам за предоставленный повод показать свой уровень катания, и поддержание отечественного фристайла! Спасибо моим спонсорам: компании «GT» и «Триал-Спорт».
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения
?


Комментарии (9)

+2
А почему так мало участников было?
avatar

_va

+1
Потому, что это не Мини ДХ. Тут уметь надо))
avatar

RomaGolovchin

+1
ты путаешь, сейчас это называется эндурой
avatar

_va

0
Если сравнивать это мероприятие со всеми остальными(в лужниках) от тех же организаторов — то реклама нулевая была.
Но это я со своей колокольни, зрительской.
avatar

mestakatania

0
нет, я не про зрителей спросил, а про участников… внутри тусоки эти новости разлетаются за час…
avatar

_va

0
Знаете, что подумалось. Мне обзор этого мероприятия от Stark понравился значительно больше. Настанут времена, когда и Триал-спорт научится правильно преподносить новости, отыгрывать на негативных событиях итд. Могу посоветовать учиться у Димы Колодина, да и у подходов Aviasales в целом, ну а раз он теперь и паблик pornhub взял на себя, то и на pornhub можете ориентироваться))) Потому что на ванильке прошлого века далеко не уедешь, увы. Мысли вслух. Не к этому посту даже, Женя молодец в любом случае! А вообще — к всему этому рафинаду на twentysix, от которого блевать тянет.
avatar

KirillMonakov

0
Мне тоже. Особенно это:
Мнение компании Stark Bikes может не совпадать с мнением наших райдеров. Также мы не поддерживаем употребление алкогольных напитков во время катания.
avatar

Polkovnik

+1
>>> Настанут времена, когда и Триал-спорт научится правильно преподносить новости, отыгрывать на негативных событиях итд. Могу посоветовать учиться

столько пафоса, о###еть)))
avatar

Torch

0
Хз, обидно за отстающих всегда)
avatar

KirillMonakov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.