Блог компании Триал-СпортNorco: Эндрю Тэйлор продолжает свое путешествие по 48 штатам США

Блог компании Триал-Спорт: Norco: Эндрю Тэйлор продолжает свое путешествие по 48 штатам США

Нескончаемое дорожное приключение Эндрю по 48 штатам продолжилось в Вашингтоне, Монтане и Северной Дакоте, где он, как обычно, встретился с друзьями и знакомыми, чтобы исследовать их домашние трассы.

Washington


 

«Из Орегона я отправился в штат Вашингтон, чтобы встретиться и погонять вместе со старыми друзьями Филом и Энди Сундбаум. Затем я отправился на север, в Беллингхэм, чтобы покататься с Джил Кинтнер, Пэрисом Гором, Билли Льюисом и Тайлером Дэсхайном на их домашних трейлах».


Montana


 

Штат Монтана местные жители называют «Страной большого неба», поэтому я не мог отделаться здесь коротким роликом. Начал я со встречи с моим старым приятелем Робертом в его родном городке Хэмилтон, а затем отправился в турне по местным байк-паркам – Discovery, Whitefish и Big Sky. К концу недели я оказался на озере Флэтхэд, знаменитым своими тропами. С момента начала поездки эта неделя оказалась самой насыщенной и интересной, конечно не без помощи моих друзей: Роберта и Роузи Рамзэй, а также семьи Кливленд.



North Dakota


 

Иногда отсутствие каких-либо планов дает отличные результаты. Я приехал в Северную Дакоту, не зная ни трасс, ни кого-либо из местных маунтинбайкеров, кроме Джесси Хардта, с которым мы списывались через интернет в самом начале моей поездки. Он оказался отличным парнем и организовал для меня прекрасный тур по лучшим спотам этого региона. Мы погоняли по трейлам на озере Хармон, где встретились с его другом Коллином, который с удовольствием показал мне еще несколько интересных для катания мест.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +56
  • Мнения
?


Комментарии (4)

0
Прочитал «дорожное путешевствие», подумал про туриста на гибриде
avatar

EugeneBenyash

0
Триал-Спорт, дорогой, писал вам на почту (никто не ответил), ждал скидосов (в магазине наобещали), очень хотел закупиться Рейнджем, а вы на десятку цену подняли. Понимаю, курс, все дела, но курс вроде выровнялся. Будут скидки-то еще, а?)

А то прям как серпом по яйцам, ждал скидку, а получил подорожание. 
avatar

lorinser

0
Добрый день, к сожалению, на данный момент нет информации о будущих скидках.
avatar

Trial-Sport

0
А о подорожаниях?

Дело в том, что я бы и за 155 купил, но наобещали скидок. Ждал. Стало 165 и как-то уже обидно. Продайте за 155 хотя бы))
avatar

lorinser

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.