Блог компании Триал-СпортGT: Ханс Рэй – городские приключения

Блог компании Триал-Спорт: GT: Ханс Рэй – городские приключения

Истории о путешествиях, в которых Ханс Рэй побывал по всему миру, известны всем любителям маунтинбайка, следящим за его приключениями. Неутомимый Ханс продолжает поиски новых и нашел их совсем рядом с домом. TransAngeles Urban Adventure – новый сериал от маэстро, состоящий из пяти эпизодов, каждый из которых рассказывает о «белых пятнах» и «драгоценных камнях» малоизвестных даже жителям 12-миллионного мегаполиса — самого большого города Калифорнии и столицы американской киноиндустрии — Лос-Анджелеса.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Ханс Рэй – городские приключения

Для участия в своих исследованиях мистер No Way пригласил двух знаменитостей. Легенда МТБ, неоднократная Чемпионка Мира DH Мисси Джиов (Missy Giove) и маунтинбайкер – фрирайдер Тимоти Коммерфорд (Timothy Robert Commerford), более известный как Timmy С — басист рок-группы Rage Against The Machine с удовольствием составили компанию Хансу.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Ханс Рэй – городские приключения

Один эпизод – один день, полный новых открытий и приключений, и первый посвящен визиту к горному массиву San Gabriel с посещением его высшей точки — Mount Wilson и последующему спуску в Pasadena (пригород Большого ЛА).



Во второй день герои ролика пересели на е-байки отправились в центр Лос-Анжелеса, обкатав по пути из Пасадены известные локальные трейлы и новые места, а также посетив культовые достопримечательности, встреченные в городе.



Музыка для этих роликов предоставлена группой Prophets Of Rage, в которой сейчас играет Тимми Си. Приятного просмотра и прослушивания!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +60
  • Мнения
?


Комментарии (1)

+9
для желающих повторить (может и частично) за тов. Гансом, первый трейл что они едут — это Rim trail от обсерватории, www.trailforks.com/trails/rim-trail-34076/ и потом выехали на sturtevant www.trailforks.com/trails/sturtevant/ (там где домишки видны), а потом говорят про chantry flats с водопадами — там где еще обрывы они едут — никто не знает где это? потому что на sturtevant я такого не видел =)

 

заброску на гору осуществляют на щаттлах товарищи из mtwilsonmtbadventure.com за двадцать баксов за подьем, всячески рекомендую
Последний раз редактировалось
avatar

thresh

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.