Блог компании Триал-СпортNorco: Новое лицо в команде - Льюис Бьюкенен


 

«Юстас – Алексу. Докладываю…». 12 января из штаб-квартиры Norco Bikes была получена депеша с шифровкой о начале сотрудничества, заключенным между компанией и шотландским гонщиком Льюисом Бьюкененом. Льюис – не новичок в маунтинбайке, в его багаже 10 лет карьеры профессионального гонщика – специалиста по даунхиллу и эндуро. Он с нетерпением ждет начала сезона, выражает уверенность, что партнерство с Norco позволит ему совершить скачок вперед и обещает массу новых интересных историй в блогах и на своём канале YouTube. В ожидании профильных байков Льюис уже оседлал новенький Norco Optic и наматывает мили по холмам близ родного ему Иннерлейтена. Захваченный на одном из домашних трейлов, он поделился первыми впечатлениями и некоторыми планами на новый сезон.

По твоим собственным словам, Льюис Бьюкенен — кто это такой?
Это я. Мне 27 лет, и я из Шотландии. В 16 лет я получил свой первый контракт и стал профессиональным гонщиком. Первые пять лет концентрировался исключительно на даунхилле, стараясь не пропускать ни одной гонки (лучшие результаты: в Кубке Мира – 22й на этапе в Fort William в 2013 и 10-е место на этапе Британской Национальной Серии в Ae Forest 2014). А позже, узнав об Эндуро и попробовав эту дисциплину на вкус, я решил в ней остаться. Мне нравятся эти байки с их мелкими, в сравнении в ДХ, ходами подвески, и я наслаждаюсь предложенной ими универсальностью (EWS 2020 Льюис закончил 76-м в общем зачете, лучшим этапом для него стал швейцарский Zermatt и 42-е место).   



Где ты живешь и где в основном тренируешься и катаешься?
Я родился в Эдинбурге и сейчас живу в Иннерлейтене на юге Шотландии, в Иннерлейтене. Большую часть времени я провожу здесь, на холмах, окружающих город. Это невероятные места, предлагающие трейлы с любыми типами ландшафта, которые только можно встретить. Полагаю, что именно в этом кроется причина, по которой EWS приедет сюда в октябре.

Каковы твои задачи на 2021 (если, конечно, в них не вмешается Ковид)?
Ну, кроме гонок, я буду продолжать создавать интересный контент и делиться им на своём канале YouTube. Мне также повезло быть вовлеченным в процесс создания и тестирования новых велосипедов Norco, и я обещаю своей аудитории немало интересных подробностей. У меня запланирован тур в Британскую Колумбию, я собираюсь посетить несколько байк-парков, встретиться с различными райдерами и привезти из этой поездки серию видеорепортажей. Благодаря партнерству с Norco я чувствую себя запредельно мотивированным, поэтому настраивайтесь и ждите интересных отчетов.
Касательно гонок, я просто сделаю всё, что в моих силах. Сейчас я много тренируюсь и чувствую себя готовым выступить лучше, чем когда-либо. Особенно я настроен на победу в заключительном раунде EWS, который пройдет в моём родном городе и на трейлах, которые я знаю с детства. Победить здесь – моя мечта и я усердно готовлюсь для её осуществления.

Что ты ожидаешь от партнерства с Norco?
Стать частью этой компании – это то, о чем мечтают многие. Я очень рад, что для меня это стало возможным. Это легендарная компания с невероятной историей и невероятной линейкой байков. Я с нетерпением ожидаю начала нашего сотрудничества и сделаю максимум, чтобы оно было обоюдно полезным. Я всегда хотел оказаться внутри процесса и нахожу потрясающим, что это со мной случилось.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения
?


Комментарии (9)

+8
Привезите уже Norco Rampage новые, а.
avatar

tazhate

0
не-а
avatar

dirtyshiza

+5
лучшей новый sight
avatar

DanilGulo

+8
первый раз вижу такой перевод фамилии:)
avatar

dirtyshiza

+8
Э… А какие же ты видел до? Бучанан?
avatar

Naman

+12
Бочан
avatar

yurtsa

0
припоминаю что-то вроде Бучнан, не очень важно было вчитываться в каждую Ч
avatar

dirtyshiza

0
«Великого Гэтсби» можно  почитать. У главной героини  там именно такая фамилия)
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

+7
Цвет нового Оптика просто опупительный! Хочу такой…
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.