Блог компании Триал-СпортGT: Нам 50!


В марте 2022 компания GT Bicycles отмечает свой юбилей. Это были пять десятилетий создания качественных велосипедов всех типов и направлений, полвека успешной работы в авангарде развивающейся индустрии и пятьдесят лет сотрудничества с лучшими райдерами, посвятившими себя шоссейной, внедорожной и улично-парковой культуре на двух колесах. И сегодня, находясь в столь солидном возрасте, GT Bicycles сохраняет свой задор и активность, продолжая создавать совершенную продукцию, признанную как в спорте высших достижений, так и на массовом рынке.

Празднования будут продолжатся в течение всего сезона. Команда GT Factory Racing, представители GT Wing Project и райдеры GT BMX наполнят весельем все места, которые запланированы к их посещению, будь это мировые гоночные события, контесты или приключенческие поездки. GT Bicycles наметили и собственный глобальный тур, который пройдет в четыре этапа и в котором примут участие к участию ветераны бренда, бывшие и действующие звезды спорта, и, конечно, его легенды — Ханс Рэй и сам Гари Тернер. Веселье начнется на выставке Sea Otter Classic (Монтерей, Калифорния) в апреле этого года. Все намеченные праздничные события этого тура обещаются освещаться онлайн и, безусловно, мы будем вас с ними знакомить.

«С Днем Рождения нас! Мы не можем поверить, что нам уже 50! Правы те, кто говорит, что когда тебе весело — время летит незаметно. Спасибо всем, кто поддерживал нас на протяжении многих лет, если бы не вы, нас бы просто не было! Оглядываясь назад, мы в восторге от того, чего смогли добиться, у нас богатое прошлое и мы вдохновлены будущим.

Присоединяйтесь к нам и нашему празднику» — GT Bicycles.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +60
  • Мнения
?


Комментарии (3)

+6
Простава будет?)
avatar

_va

+1
Поставки будут?)
avatar

CIX

+5
Добрый день, да, ожидаются.
avatar

Trial-Sport

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.