Velomirshop.ruSUN RINGLE 2011: Вилсеты, обода и втулки по отличным ценам!

 В магазин «Веломир» поступили втулки, обода и комплекты колес от  американской компании Sun Ringle — по отличным ценам!
В наш магазин поступили популярнейшие компоненты от SUN RINGLE: прежде всего, это комплекты колес (вилсеты) для катания all-mountain и трейлрайдинга, по прочности и весу не уступающие лучшим изделиям конкурентов. Например, эти колеса Charger Pro весят менее 1700 грамм, несмотря на ширину и прочность. 


Не забыли мы и про втулки Sun Ringle, которые можно приобрести отдельно от колес:

Само собой, в нашем ассортименте есть и обода SUN Ringle, включая новые дизайны:

О компании SUN Ringle
 
Марка Sun появилась в 1947 году, когда компания Ken-Jen Metal Products начала изготовление седел для трициклов. В 1948 году компания была переименована в Sun Metal Products и начала заниматься изготовлением спицованых колес. В линейке 1954 года присутствовали колеса для газонокосилок, садовой техники и велотренажеров. 1974 стал годом начала выпуска высококачественных алюминиевых ободов для мотокросса. Половина профессиональных кроссовых мотоциклов восьмидесятых годов прошлого века было оборудовано ободами Sun.
В 1980 году инженеры Sun начали разработку велосипедных ободов класса хай-энд. В 90х годах открылся завод по производству велосипедных ободов в Индиане, также были открыты заводы в Китае, чтобы удовлетворить спрос азиатских производителей велосипедов. В 1996 году компания была признана лучшим производителем ободов, что подтвердили неоднократные победы на Кубке Мира, национальных соревнованиях NORBA и серебряная медаль на Олимпиаде в Атланте. В 1997 году компания Sun Metal Products приобрела компанию Ringle Racing Components, таким образом образовалась известная всем торговая марка – Sun Ringle.
С тех пор прошло много лет, и в 2011 году, Sun Ringle является, наверное, самым известным производителем велосипедных ободов. Продукцию Sun Ringle можно встретить повсеместно, начиная от недорогих прогулочных велосипедов, заканчивая профессиональными байками для кросс-кантри и скоростного спуска. Многие модели ободов и компонентов Sun Ringle стали культовыми, стали мечтой для начинающих велосипедистов и эталоном качества для профессиональных гонщиков и фрирайдеров. Это не удивительно, ведь марка Sun Ringle это всегда надежность, превосходный дизайн, отличная цена и высочайшее качество изготовления, неоднократно подтвержденные победами в соревнованиях самого высокого уровня по всему миру!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +6
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.