Velomirshop.ruНовинки Birzman 2012!

Как нам стало известно, в 2012 году линейку инструментов и аксессуаров премиум-класса от Birzman пополнит целый ряд новых продуктов.  Прежде всго, это новый спицевой ключ, совместимый со всеми типами ниппелей, включая новые модели вилсетов Shimano. Представляя собой прекрасный вариант для обслуживания велосипеда, этот инструмент имеет прецизионной качество исполнения, и за стойкость граней к «сворачиванию» можно не волноваться.
 


При совместном использовании с шестигранным ключом Birzman на 5 мм, этот спицевой ключ можно использовать тремя разными способами, для достижения оптимальной эффективности сборки, ремонта или обслуживания колеса.

Еще одна новинка от Birzman 2012 — это спицевой ключ для Mavic и UST. Этот элегантный и компактный инструмент сделан из высокопрочной стали, что гарантирует высокий уровень характеристик и удобства при использовании.

Еще одно пополнение модельного ряда Birzman в 2012 году- новый флягодержатель. Созданный из высокотехнологичного полимерного материала, с минимальным весом (всего 39 грамм), этот флягодержатель обеспечивает непревзойденное удержание фляги на своем месте.

 
Новинки будут и среди суперпопулярных выжимок от Birzman:
Выжимка Dragonfly была усовершенствована, и теперь она работает с цепями на 9,10 и 11 скоростей. Корпус выжимки отфрезерован из алюминия 6061. Т-образная ручка обеспечивает максимальную эргономичность и эффективность работы.

 
Выжимка Damselfly теперь выпускается и в модификации E-Version, имеющей уменьшенный размер.

Легкая алюминиевая конструкция и совместимость с цепями на 9 и 10 скоростей, плюс — инновационная пружина, удерживающая пин в момент распрессовки, и обеспечивающая его экстракцию с максимальной точностью и простотой. Сменный рабочий пин.

Младшая модель серии Damselfly с обозначением Universal имеет все преимущества инновационной конструкции Birzman. Особенность этой модели — возможность работы с цепями на BMX и синглспидах. При этом выжимка совместима и с традиционными цепями на 9 и 10 скоростей.

В конструкции этой выжимки используется специальная пружина, удерживающая пин в момент распрессовки, и обеспечивающая его экстракцию с максимальной точностью и простотой.

 
Новая компактная выжимка от Birzman с названием Mini Rivet Chain Breaker Tool совместима с цепями на 9 и 10 скоростей. Из дополнительных опций данной выжимки стоит отметить зафиксированные при помощи магнитов шестигранники на 4 и 5 мм, а также фиксатор для цепи в разъединенном состоянии.

Профессиональная монтажка Wedge Wedge имеет увеличенный размер и предназначена для эффективной работы с покрышками для скоросного спуска, а также другими «цепкими» и жесткими покрышками. В тех случаях, когда обычных монтажек явно недостаточно, на помощь приходит Wedge Wedge — сделанная из пластика, не повреждающего обод колеса и покрышки, но достаточно мощная для любых ситуаций. Эргономичная форма гарантирует высокую эффективность работы в условиях домашней или профессиональной мастерской.

Также эта монтажка имеет функцию посадки киперной ленты.

Скоро мы расскажем вам о других новинках от Birzman — также следите за обновлением новостей на официальном сайте Birzman.ru!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.