Velomirshop.ruА тебе нравится? Мне нравится.


Velomirshop.ru имеет много интересных новостей, которыми хочет поделиться с общественностью. Порой эти новости эксклюзивны и получены непосредственно от наших партнеров напрямую, иногда это просто интересные факты и события выбранные из огромного количества новостей, публикуемых велокомпаниями, с которыми мы сотрудничаем. Но некоторые новости или события не всегда уместны в формате сайта. Их считают то полностью рекламными, то просто не подходящими к спортивному образу ресурса.


Velomirshop.ru приглашает вас присоединиться к нашему блогу в facebook, чтоб мы смогли поделиться с вами нашими новостями и новостями наших партнеров  таких как Manitou, Fox Racing, Intense, Kore, Lapierre, Birzman и прочие.

Нажав кнопку «Мне нравится» на странице velomirshop.ru в Facebook ты получишь не только подписку на актуальные и интересные новости велоспорта, новости велосипедной и около велосипедной жизни, ты всегда будешь в курсе акций, новинок и выгодных предложений от velomirshop.ru.

Только для пользователей Facebook Velomirshop.ru предлагает специальные акции. Став участником сообщества  ты автоматически становишься участником розыгрышей интересных велопризов. Ты можешь участвовать в интересных опросах и конкурсах получая возможность выиграть дополнительную скидку в магазине или получить ценный приз.



 Три приза от компании Birzman будут разыграны в четверг 10 ноября среди участников блога velomirshop.ru в facebook.




Присоединяйся — не пожалеешь!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения
?


Комментарии (4)

0
Пора вспоминать пароль от фэйса)
avatar

racerx

0
Присоединился :-D
avatar

3250

+12
Как и обещали сегодня, 10 ноября, состоялся розыгрыш призов от Birzman среди фанатов Velomirshop.ru. И мы готовы поздравить тех, кому повезло, и вручить им эти замечательные призы.
Насос Birzman Zacoo Mini получает Ольга Прянишникова. Насос Birzman Zacoo Dagger достается Sergey Kapusta и обладателем выжимки Birzman Damselfly становится Алексей Головизнин. Так же все получают футболки Birzman.
Свои призы вы можете забрать в магазине Веломир на Люсиновской, 53.



Всех, кому не повезло в этот раз, просим не расстраиваться — впереди еще будет много розыгрышей и конкурсов!
avatar

velomirshop

0
Сергею, вероятно, необходимо будет отправить приз в Магнитогорск.
avatar

Val

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.