Velomirshop.ruСкидки на экипировку - карбоновая защита шеи за 16000 р.!

Такого еще не было! 

Не упустите возможность стать обладателем эксклюзива! Защита шеи Leatt DBX Pro Brace Carbon из ограниченной серии посвященной Олимпийским играм 2012 года в Лондоне по небывалой цене 16000 руб. вместо 25980 руб. 


Полный комплект защиты для экстремальных стилей катания и дисциплин в маунтинбайке стоит недешево, а экипировка для мотоспорта — еще дороже. Поэтому, перед многими райдерами остро встает вопрос — как сэкономить не рискуя получить серьезную травму из-за отсутствия какого-либо элемента защиты или использования продукции малоизвестных производителей, как правило, продающих китайские копии чужих разработок. И именно сейчас наступило время покупать качественную продукцию по очень привлекательным ценам, ведь новогодние скидки в магазине «Веломир» распространяются и на экипировку от Fox Racing и Leatt.


Помимо того, что бюджетные модели стали теперь еще доступнее, мы приготовили сюрприз и желающим приобрести топовые, установив специальные цены на самую легкую и удобную защиту шеи GPX Pro Brace и DBX Pro Brace (в конструкции которой использованы такие высокотехнологичные материалы как карбон и кевлар) — всего 16 000 рублей!
Защита шеи — обязательный элемент экипировки для мотокросса, крайне желательный в эндуро и ATV, все чаще встречается и среди велосипедистов. В первую очередь, ее используют гонщики скоростного спуска, 4x и BMX — эти дисциплины являются весьма травмоопасными из-за высоких скоростей и частых падений, возможных столкновений с соперниками или препятствиями на трассе. Кроме этого, многие любители, особенно за рубежом используют защиту шеи и во время фрирайда в байк-парках. Их можно понять — травма шеи может иметь весьма серьезные последствия и даже летальный исход. Согласно результатам тестирований, защита шеи Leatt уменьшает нагрузку при ударах следущим образом:
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?


Комментарии (2)

0
оочень крутая цена для карбонового Pro, да еще и с кастомной накладкой
avatar

Kapusta

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.