Velomirshop.ruНовая поставка FOX - cпортивная обувь и мотоботы

Магазин Веломир сообщает об очередной поставке экипировки! В первую очередь, это новые модели спортивной и повседневной обуви от Fox Racing!


Используя свой богатый опыт в спортивной индустрии, комания Fox производит также и высокотехнологичные кроссовки для бега и тренировок. В первую очередь, это модель Photon, поступившая к нам в трех новых расцветках. Модель обеспечивает прекрасную поддержку стопы и вентиляцию, имеет минимальный вес — это достигается за  счет применения современных материалов и технологий.

Сверху и по бокам этих кроссовок расположены вентиляционные панели, однако конуструкция усилена снаружи кожаными вставками в местах возможного износа, делающими обувь более долговечной. Внутри Photon скрывается эргономичная стелька и многослойная подошва, оканчивающаяся слоем цепкой и износостойкой резины Duratrak.

Надо сказать, что вся обувь Fox имеет сложную многослойную подошву, в которой используются различные технологии позволяющие добиваться оптимальных показателей веса, комфорта, фиксации и амортизации, подходящих под назначение конкретной модели.
 


Кроссовки Fox Motion Eclipse  — удачное сочетание стиля с комфортом спортивной обуви. Достигнуть этого удалось благодаря использованию вентиляционных вставок с сетчастой подкладкой, легких и гибких материалов, и многослойной подошвы. Таким образом повседневная обувь Fox по уровню исполнения близка к спортивной, чем могут п охвастаться далеко не каждые кроссовки.
 


Даже новые повседневные кеды Fox Motion Scrub несмотря на свой совсем «казуальный» внешний вид и минимальный для такого класса обуви вес созданы комфортными настолько, что дают ощущения похожие на спортивные.


 
Мотоботы Fox теперь представлены в нашем магазине не только профессиональной моделью Instinct, но и более доступными Comp 5 Adult, а также детскими Comp 5 и Comp 3. Также в наличии появились различные запчасти и расходники для мотобот, такие как стрепы и застежки.



Ждем вас в нашем магазине по адресу ул. Люсиновская, 53!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения
?


Комментарии (9)

+22
а треугольник не будет стеснять движений?
avatar

raskladnoy

+1
в циклокроссе на плече таскают байк. может он из этих, тренируется?
avatar

DenSmarty

+14
не, этож Кен, если этот треугольник поможет ему со своим байком хотяб метра 2 пройти на горбу, то дайте два!
avatar

raskladnoy

0
чего за Кен?
avatar

AleksandrSimonov

+6
Ken Roczen
avatar

raskladnoy

0
МАГАЗИН Веломир, доступны ли для заказа модели обуви фокс 2013 на вашем шоп-сайте?
Последний раз редактировалось
avatar

NixonElite

0
avatar

DenSmarty

0
многовато будет)
avatar

NixonElite

+1
ну количество зависит от того, сколько там уже было, ссылка плюсадинит пару фотонов) я про саму возможность, вроде доступны
avatar

DenSmarty

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.