Velomirshop.ruФотоконкурс "KOREнное население"

Компоненты KORE пользуются популярностью во всей России не только благодаря своей надежности и доступной цене. Велосипед, «прокачанный» ими выглядит так, что и самому приятно, и другим показать не стыдно — чем не повод для фотоконкурса?

 
1. Загрузите в конкурсный альбом фотографию своего байка в самом интересном, необычном, характерном или же просто красивом месте вашего города.
 
Внимание! 
— на снимке должен быть различим и узнаваем как минимум один компонент KORE, установленный на велосипед;
— фотография должна быть сделана на территории России;
— участник должен состоять в группе vk.com/velomirshop;
— прием работ заканчивается 30 мая 2013 года.

2. Расскажите о конкурсе своим друзьям  — чем большему количеству человек понравится ваше фото, тем выше ваши шансы на успех. В начале лета будут отобраны 16 лучших снимков, между которыми начнется борьба на выбывание.

3.Победитель конкурса получит полный набор компонентов KORE 2013 модельного года: грипсы, руль, вынос, седло, подседельный штырь и педали.

Следите за подробностями на нашем сайте Velomirshop.ru и Вконтакте!

 
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +24
  • Мнения
?


Комментарии (8)

0
защиту от «накрутки» делаете? типа там левые аккаунты, мёртвые души и всё такое…
avatar

Letchik

+26
Хочешь компоненты КОЯЕ? — Тебе нужно сфоткать компоненты КОЯЕ!
avatar

poed

0
АХахах) тонко, тонко)
avatar

Coldat

+5
КОЯЕ НОЯМАЛЬНЫЙ!
avatar

d1tritus

0
Мне кажется фирма Ж, так и останется фирмой Ж. Как бы её не рекламировали. А американцы будут сидеть и не понимать, почему в Рашке они так плохо продаются)
avatar

G0BLIN

0
Я-бы не сказал, что KORE является брендом Ж (если я конечно правильно твою мысль понял)
avatar

MaxPeat93

+2
Блин, ну вот нафига вы так делаете?
Я катаю на компонентах Кор уже лет этак 5-6 и более чем доволен. Но такую фотографию мне высылать западло! Потому что хватает просто гопо-мажоров, которые «на стиль» собирают нерабочие байки, катают на них как корчи, фоткаются типа они крутые… В общем, ведут себя крайне неспортивно.
А потом остальной катающий народ получает стереотипный штамп в своем отношении.

Сделали б лучше просто конкурс на зэ бэст фотку для райдеров,  с пруфом, что райдер использует компоненты Кор — это было бы круто.
Я уверен, что и фотки были бы интереснее, и все увидели б какие есть споты в относительной доступности, и как катают наши ребята. А так получим опять кучу няшечек напротив памятника Ленина...

В общем «низачот». 

пс: дарю индею... 
avatar

Black_Thrush

+2
Я как-то лет 6 назад участвовал в конкурсе на лучший стритец байк, выиграл. Там был Атом Мистер Дерт с гироротором и монстром, с задним 24 колесом с резиной 2.7, вот это был конкурс. И по поводу Ж, согласен, что из-за Ж продается в России хуже.
avatar

jewish4x

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.