Velomirshop.ruПраздничная неделя в Веломире!

19 ноября магазину «Веломир» исполняется 13 лет!
 
Блог компании Velomirshop.ru: Праздничная неделя в Веломире!


13 лет — это не должно пройти незамеченным, и мы объявляем праздничную неделю в магазине Веломир в Москве на Люсиновской, 53 и интернет магазине velomirshop.ru!
 
Сегодня, 19 ноября, стартует лотерея чеков. Совершая покупки в магазине Веломир вы получаете возможность выиграть один из трех призов. Главный приз — классический городской велосипед Bergamont Summerville. Это европейский велосипед в ретро-стиле, популярном в последние годы и во всем мире. Bergamont Summerville вызывает у окружающих позитивные эмоции с любого ракурса и под любым углом — его дизайн никого не оставляет равнодушным, он обязательно понравится и вам!
 
Блог компании Velomirshop.ru: Праздничная неделя в Веломире!

И так, для того чтобы принять участие в праздничной лотерее чеков от магазина Веломир вам необходимо: при оплате покупок заполнить лотерейный билет в кассе, и опустить его в специальный бокс на первом этаже магазина.
 
Розыгрыш подарков произойдет 25 ноября в 13.00, мы будем рады видеть вас в это время в нашем магазине, но если у вас не получится присутствовать — не расстраивайтесь, видео определения победителя вы найдете на нашем канале youtube. И конечно же выигравшие номера лотерейных билетов будут опубликованы на нашем сайте и в группах Facebook и Вконтакте.
 
Но это еще не все! Для наших покупателей интернет магазина velomirshop.ru с 19 ноября стартует уже полюбившаяся многим забава «Найди первым» — это фактически охота за подарками. Каждый день в течение праздничной недели будут разыгрываться 3 подарка!
 
В каталоге в описаниях товаров среди изображений вы можете найти условный знак; как только обнаружите его — сразу же делайте скриншот и отправляйте на нашу страницу Вконтакте илиFacebook. Каждый день условный знак будет меняться!
 
Внимание! Каждый из подарков разыгрывается в единственном экземпляре. Подарок получит тот, кто первый найдет его и пришлет нам скриншот.


 
День Рождения у нас — подарки вам!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +39
  • Мнения
?


Комментарии (13)

0
Поздравляю!!! Вы молодцы!!!
avatar

Kapusta

0
С днем рождения!
avatar

Polkovnik

+1
а когда будут праздничные скидки на продукцию kind shock?
avatar

thresh

0
Правильным путем идете, товарищи! С Бёздничком! ) 
avatar

fatsoul

-3
Надо вам сделать акцию как в одном немецком магазине бытовой техники. Запустить человека на минуту и все что наберет — заберет бесплатно. Интересно сколько великов можно на себе унести? =)

С днем рождения! 
avatar

Antoshko

0
С днем рожденья! За джерси что ли заехать…
avatar

racerx

0
Однозначно надо заезжать — новая коллекция приехала
Последний раз редактировалось
avatar

tanya

0
Всегда думал, что веломир старше, и его история идет с магазина на Ленинском, Триатлон вроде назывался. В любом случае поздравляю, являюсь вашим покупателем с тех бородатых времён. 
avatar

Powerslide

0
Почему за 19е нету ниодного скриншота, что кто-то нашел подарок?
эта акция точно действует?
avatar

Simak

0
Акция действует точно!
Скриншоты выкладывают в вконтакт или фейсбук, в соответствии с условиями акции.
Последний раз редактировалось
avatar

velomirshop

0
Спасибо за поздравления!
avatar

velomirshop

0
Осталось два дня до завершения лотереи чеков! 
 
avatar

velomirshop

0


В понедельник, как мы и обещали, были определены три победителя лотереи чеков от магазина Веломир. 
avatar

velomirshop

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.