Velomirshop.ruНастоящие новогодние скидки

Близится Новый, 2014 год, и Веломир объявляет старт новогодней распродажи!  
 
Уже сейчас вы можете приобрести новый велосипед, одежду, защиту, инструменты и запчасти от ведущих производителей в вело индустрии по весьма привлекательной цене.
 
Блог компании Velomirshop.ru: Настоящие новогодние скидки

Мы предлагаем лучшие цены на уникальную продукцию, зарекомендовавшую себя не только внушительными характеристиками, но и высоким качеством.

Так, например, вилка Manitou Minute Pro с 20% скидкой обойдется вам в 13584, а Manitou Circus Expert  — 11408 рублей!  На покупку мощных гидравлических тормозов Hayes Prime Pro  вы заплатите 6016 за сторону, сэкономив полторы тысячи рублей. Подседельный штырь с манеткой регулировки длины KS Super Natural  стоит 7184 рубля вместо 8980 рублей, а вилсет Sun Ringle Charger Expert теперь стоит 11475 рублей!

Запатентованную защиту шеи Leatt может позволить себе каждый, ведь теперь модель Ride IV стоит всего 7168 рублей!

Не забудьте обновить и гардероб - осенне-зимняя коллекция спортивной и повседневной одежды для мужчин, женщин и специальная коллекция для детей также попали распродажу. Не забыли мы и о обуви — кроссовки Five Ten и Fox, а также специальная велосипедная обувь Time и Gaerne стали еще доступнее.

Все эти, а также многие другие товары по лучшим ценам можно приобрести в магазине «Веломир» по адресу ул. Люсиновская, д. 53, или в интернет-магазине velomirshop.ru. Торопитесь — новогодняя акция продлится до 15 января!
 
 
 
* На модели 2014 года скидка не распространяется.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.