Velomirshop.ruJagwire - "Нет ничего важнее мелочей"

В продажу в магазине «Веломир» поступили расходные материалы и запчасти Jagwire. 

Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей
 «Нет ничего важнее мелочей» — эта простая истина (и одновременно миссия команды Jagwire) становится очевидным фактом, когда речь заходит о необходимости апгрейда компонентов вашего байка. 
Уже более 20 лет компания Jagwire специализируется на производстве высококачественных компонентов для тормозных систем и для систем переключения скоростей, изготавливая наиболее востребованные компоненты, такие как: тормозные колодки, тросы и рубашки, гидролинии, а также широкий спектр различных аксессуаров. 
 При производстве всех деталей в Jagwire основной упор делается на инновационные решения и технологии, которые значительно оптимизируют производительность привычных и традиционных компонентов. Этот бренд знаменит во всём мире, Jagwire пользуется признанным доверием у таких именитых велосипедных производителей, как: Giant, Specialized, Felt, Trek, BMC, Bergamont, Cannondale, Norco, Scott, Globe, KHS, Bianchi, Ridley и множества других! В арсенале у команды Jagwire есть собственная сертифицированная (ISO 9001/TS-16949) лаборатория проверки качества всех изделий, которые проходят многократное тестирование и подвергаются всевозможным нагрузкам, чтобы соответствовать высокой планке качества Jagwire. В линейке продукции Jagwire можно также найти большой выбор цветовых решений, что позволяет максимально персонализировать свой байк, акцентируясь на индивидуальности и неповторимом стиле.

Все наборы рубашек и тросиков совместимы с компонентами Shimano, SRAM и Campagnolo. 

Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей


Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей

Особые технологии, применяемые в производстве этих наборов позволяют добиться более точного переключения скоростей, благодаря запатентованному тефлоновому покрытию тросиков и внутренней, смазанной прокладке кабеля. Сама оплетка может быть выполнена как из кевларовых нитей, так и из алюминиевых линков, что позволяет значительно снизить вес а различные цветовые варианты позволят подчеркнуть индивидуальный дизайн и характер вашего велосипеда.

Гидролинии и адаптеры Jagwire совместимы с тормозами Shimano, Avid, Hayes, Formula, Magura, Hope и доступны в 12 цветовых вариантах.

Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей

Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей      
Гидролинию Jagwire по достоинству оценят преверженцы безупречного качества. Философия этого производителя, скрупулёзное внимании к каждой мелкой детали, полноценно отражена в этой детали, что гарантирует повышенную надёжность рубашек и долгий срок службы. Набор гидролинии Jagwire Mountain Pro идеально сочетается с адаптером Quick-Fit, также разработанным Jagwire. Такой адаптер ииспользует проверенную временем калиперную систему, позаимствованную из мото мира. Данный набор отличает простота установки и повышенная безопасность во время эксплуатации.
Тормозные колодки для тормозов Avid, Magura, Formula, Tektro, RST, Shimano, Hayes, Hope, Promax.

Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей

В колодках Mountain Sport используется высокопроизводительный, не создающий шума полу-металлический компаунд, который надёжно крепится к стальной пластине. Резкое торможение и хорошая отзывчивость гарантированны в любую погоду!
Тормозные колодки Mountain Pro используют легковесный алюминий, совмещённый с высокопроизводительным полу-металлическим компаундом из серии Mountain Sport. Таким образом вес колодки пропорционально снижается до 50%. Это великолепные колодки для любителей скоростного кросс-кантри, отличающиеся высокой эффективностью торможения и хорошей износостойкостью.
Колодки Mountain Pro Extreme  — это агрессивное сочетание синтетического компаунда, который обеспечивает максимум останавливающей силы, что особенно актуально для даунхилла и агрессивного All-Mountain. Плотность компаунда обеспечивает колодки водоотталкивающими свойствами, добавляя эффективности в условиях влажной погоды.

Тормозные колодки V-brake совместимы с тормозами Shimano, SRAM и Campagnolo. 
 
Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей
 
Jagwire предлагает высокопроизводительные колодки для тормозов V-Brake для любых условий. Компаунд данных колодок всепогодный — подходит для катания зимой и летом, в дождь и сухую погоду, неизменно обеспечивая стабильное торможение!
В ассортимете Jagwire есть и инструменты, например Jagwire Needle Insertion Tool
Наконечники для гидролиний легче и удобнее всего устанавливать при помощи специального инструмента Jagwire Needle Insrtion Tool, чтобы обеспечить задуманную производительность тормозов. Данный инструмент будет самым простым и доступным решением для такой деликатной работы

Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей
 
Набор для прокачки тормоза Jagwire Pro Dot Bleed Kit
Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей

Профессиональный набор Jagwire Pro Dot Bleed Kit для качественной прокачки гиравлического тормоза таких популярных тормозных систем, как Avid, Formula, Hayes и Hope с полной совместимостью.
Ну и конечно же разнообразные мелочи.
Как часто вы сталкивались с небольшими проблемами из-за которых не удается качественно завершить ремонт? Удивительно, что отсутствие таких, как может показаться на первый взгляд, незначительных деталей может свести на «нет» все ваши старания. 
Блог компании Velomirshop.ru: Jagwire - Нет ничего важнее мелочей



Инструменты, запчасти и расходные материалы Jagwire можно приобрести в Москве в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53 и интернет-магазине velomirshop.ru. Не упустите отличную возможность подготовить свой велосипед к грядущему сезону и получить удовольствие от качественной сборки.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +22
  • Мнения
?


Комментарии (8)

+6
А у меня сложилось плохое впечатление о компании, когда я потрогал и узнал в деле их рубашки, которые видел на дешевых велосипедах. 
Рубашки были слишком мягкие и сильно изгибались при натяжении тросика, что приводило к не самому лучшему переключению и более тяжелому торможению (да, там были вибрейки).
Может быть у них не все рубашки такие, но осадок остался. Это как с Suntour у многих, наверное.
Последний раз редактировалось
avatar

Legalaze

+1
Плюсую! Рубашки полное говно! Перед Магниткой 2012 поменял рубаху на их изделие и уже через пару дней катания остался без переключателя, т.е. у рубашки повылазил корд. 
avatar

maxxis

0
То же самое, только справедливости ради надо сказать что комплект рубашек был куплен у китайцев на ебее, самый недорогой + стаканчики оставил от предыдущего комплекта, металлические, корд вылазил и клинил в стаканчиках в первые же дни.
До этого случая таких комплектов переюзал несколько, такого не было, скорее бракованная партия попалась.
Последний раз редактировалось
avatar

Xayc

0
Откуда он повылазил? У тебя наконечники на рубашке какие стояли?
У меня на велосипеде 2 года стояли Джагвайровские рубашки и я ниразу не жаловлся на них.
Переключение четкое, трос ходит мягко, не ломается на холоде или при перекручивании.
А если у тебя вылез корд, то либо так трос установили, либо наконечники были хреновые, без упора.
 
avatar

Vados

+2
Jagwire в стоке на мойм спеше, хорошие рубашки.
avatar

Chunia

+1
гидра их с хопами м4 живут нормально 2й сезон. Цветов полно
avatar

AntonMarkevich

+1
а в мтбшопе по 166/м черный лекс...
ыхх, парой дней раньше бы запостили :)
avatar

Logoffski

0
скурпулёзное
скрупулезно!
avatar

Arkasha

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.