Velomirshop.ruПоступление Feedback Sports

В продажу в магазине «Веломир» поступили долгожданные стойки, комплектующие и инструменты от мирового лидера в этой области — компании Feedback Sports! Это молодая компания из штата Колорадо, которая была основана в 2004 году заядлым велосипедистом Дугом Хадсоном. Его целью было создание продукции высокого качества, которую не стыдно было бы предложить как любителям так и в первую очередь профессиональным механикам. В команде Feedback Sports числятся гонщики из различных дисциплин маунтинбайка и велокросса. 

Блог компании Velomirshop.ru: Поступление Feedback Sports

Прежде эта продукция была известна под маркой Ultimate, но одно осталось неизменным - стойки Feedback были и остаются лучшими в своем классе, благодаря инновациионным зажимам и стабильной опоре с тремя «лапами». Именно на таких стойках работают механики Стива Пита, Сабины Шпиц, а также большинства профессиональных команд и сервис-центров в мире, включая и «Веломир»!
 
Блог компании Velomirshop.ru: Поступление Feedback Sports
 
В линейке Feedback 6 портативных стоек, которые благодаря своему эргономичному дизайну отлично поместятся в багажнике вашего автомобиля, в углу комнаты, за дверью или в любом другом, удобном для вас месте и помогут в считанные секунды сделать из вашей комнаты или гаража профессиональную мастерскую. Все стойки Feedback привлекают внимание своей красной анодировкой – это надежное покрытие любимо райдерами как в России так и за рубежом. 
 
Блог компании Velomirshop.ru: Поступление Feedback Sports
 
 Компактная складная стойка для хранения и демонстрации велосипеда — это стойка Rakk, фиксирующая переднее или заднее колесо байка. Стойки могут быть соединены между собой, что пригодится если у вас более одного велосипеда в семье. Стойка совместим практически со всеми типами колёс, от самых популярных дорожных и горных стандартов, до более редких. В том числе и для фэт байков, как на загловном фото.
 
Блог компании Velomirshop.ru: Поступление Feedback Sports
 
Кроме стоек в продаже имеются станки для ремонта колес:
 
Одноногая конструкция, позволяет получить свободный доступ работы с колесом. 
Максимальный размер колеса 29 ", с учетом покрышки. 
Удобный индикатор бокового и радиального положения обода 
Возможность диагностики состояния ротора дискового тормоза
Устойчивое основание крепления.
Адаптер оси 12мм и 15мм в комплекте. 
 
 
Блог компании Velomirshop.ru: Поступление Feedback Sports
 
Купить все стойки Feedback Sports, а также множество других аксессуаров и инструментов для обслуживания велосипеда вы можете в магазине «Веломир» на ул. Люсиновской, 53, или в интернет-магазине velomirshop.ru.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения
?


Комментарии (3)

+2
А основание для станочка в комплекте? И стрелочных индикаторов я так понимаю у него тоже нет?
avatar

Data_Link

+6
Посмотрев на фотку и начало заголовка, подумал, что фэтбайки привезли ;)
avatar

grizzlik

0
стойки под фэты тоже штука редкая )
 
avatar

Vados

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.