Velomirshop.ruSigma Sport

Магазин Веломир сообщает о том, что в продажу поступило множество устройств от всемирно известного производителя электронных аксессуаров Sigma Sport, и мы теперь можем порадовать вас огромным ассортиментом новинок.
В первую очередь, это велокомпьютеры  — вещь незаменимая для спортсмена и весьма полезная для любителя езды на велосипеде. В нашем магазине вы найдете разные модели — от начальных BC 400, отображающих скорость, время в пути и пройденное расстояние, а также BС 16.12, из серии беспроводных компьютеров Sigma Sport; до Rox 10.0 GPS, совмещающий функции велокомпьютера (максимальная, текущая и средняя скорость, время в пути, пройденное расстояние и др.), часов-секундомера, пульсометра, термометра с такими функциями, как измерение текущей высоты, подсчетом перепада высот и прочими.
Блог компании Velomirshop.ru: Sigma Sport



Пульсометры  — необходимый аксессуар для любых тренировок, который позволит избежать причинения вреда здоровью при занятиях спортом. Их ассортимент представлен также широко. Для начинающего вполне подойдет доступный и простой PC 3.11, точно определяющий пульс и имеющий часы с секундомером.
Блог компании Velomirshop.ru: Sigma Sport
Тем же, кто к своему здоровью, а также прогрессу в спорте относится серьезно, придется по душе пульсометр RC 14.11, который помимо определения пульса и подсчета калорий, имеет немало программ, позволяющих оптимально построить и провести тренировку, благодаря возможностям измерения расстояния, скорости, счетчику кругов и другим функциям. Кроме этого, его можно подключать к PC и Mac для хранения данных и отслеживания прогресса тренировок.
Блог компании Velomirshop.ru: Sigma Sport
С помощью нагрудного датчика пульса R1 Bluetuth Comfortex+ от Sigma Sport вы сможете превратить ваш смартфон в полноценный тренировочный компьютер. Технология Bluetooth® SMART READY обеспечивает низкое энергопотребление и стабильную бесперебойную передачу данных о вашем пульсе на мобильное устройство.
Блог компании Velomirshop.ru: Sigma Sport
И конечно же велофары!
Современная мощная велофара — галогеновая либо светодиодная. Они отличаются экономичностью при гораздо большей мощности, комфортным освещением и еще массой дополнительных достоинств.

 
Приобрести все вышеперечисленное можно по адресу ул. Люсиновская, д. 53, или оформив заказ на сайте Velomirshop.ru.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +7
  • Мнения
?


Комментарии (13)

+1
"а также BС 16.12, самого доступного из беспроводных компьютеров Sigma Sport"
а как же 8.12 и 12.12? Они дешевле и тоже беспроводные (и тоже компьютеры)
 
avatar

kn1ght

0
К сожалению сигмы стали экономить на производстве.
Моя старая 906 пережила горы многократными уборками, и ни разу не отвалилась. Свежекупленная 14.12 улетела на 2-й же лайтовой трассе.

И начинаю уже жалеть, что купил пульсометр сигмы — хоть и пишут, что цифра и всё такое, но часто теряет датчик пульса, часто показывает полную фигню.
avatar

tene

0
У меня есть самый дешевый (и аналоговый) пульсометр от сигмы и дорогой, цифровой, модный, стильный и молодежный тоже от сигмы. Проблему подтверждаю — дорогой девайс работает крайне отстойно, но у дешевого ремешок пластиковый и неприятный к телу. Вобщем, больше сигму покупать я не буду.
avatar

Aux

0
Они станут очень крутым по цене вариантом, когда окажутся в этом ряду.


P.s.: не напоминайте про Polar, прошу вас
Последний раз редактировалось
avatar

Val

0
А что это за ряд? Rox 10 вроде как может в страву и импорт треков, которые ты теоритически суешь куда угодно потом.
avatar

k1s

0
Это как раз меню импорта в страве, они сейчас быстро расширяют список производителей, с которыми у них максимально удобная синхронизация. Вот Suunto недавно в него попал, а когда-то этого не было и мне пришлось купить Garmin.
avatar

Val

0
У сигмы нет никаких вменяемых средств взаимодействия с компьютером, поэтому пусть лучше ребята из стравы добавят поддержку устройств Holux.
avatar

Aux

0
data center?
avatar

k1s

0
С одной стороны да, с другой у сигмы дружба с компом только у нескольких топ моделей, а у того же гармина девайс без поддержки компа и не найти так сходу.
avatar

Aux

+5
Распродажа в веломире!
Последний раз редактировалось
avatar

YOOHOOO

0
Налетай, подешевело...!:)
avatar

Sanek

0
Лучше бы запчасти отдельно продавали, например стекло от ROX6 треснуло когда просто упал на пол комп, а отдельно его купить нельзя. :(
avatar

kudryaviy

0
Спрошу не по теме: стоит ли ждать в этом году поставок выноса Kore repute и маленьких размеров Five Ten?
Последний раз редактировалось
avatar

creepshow

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.