Velomirshop.ruКоманда Lapierre Gravity Republic

2015 год едва начался, и в команде Lapierre пополнение – теперь, помимо уже известной даунхильной команды (где состоят Лоик Бруни, Лорис Верджер и Финн Илес), оформилась и полноценная команда по эндуро – её представляют знаменитый Николя Вулье, а также молодой и перспективный райдер Эдриан Дейли.

Блог компании Velomirshop.ru: Команда Lapierre Gravity Republic
 Впервые сразу два гонщика Lapierre будут концентрироваться именно на эндуро. В частности, Вулье настроен участвовать в гонках на протяжении всего сезона, и основные соревнования для него – это, конечно, Enduro World Series.

Блог компании Velomirshop.ru: Команда Lapierre Gravity Republic 
«Да, я уже жду не дождусь, когда начнётся сезон,» — говорит Вулье. – «Вот позапрошлый год начинался очень хорошо, но потом я сломал запястье и в итоге был вторым по сумме этапов. В прошлом году – снова травма. В общем, мне уже немного надоело сидеть дома и смотреть онлайн-трансляции гонок! Теперь есть и дополнительная мотивация – полноценная команда и механик. Появление в команде Эдриана, пожалуй, привнесёт немного здоровой конкуренции, а это всегда хорошо. И надеюсь, мой опыт для него тоже будет полезен. Так или иначе, он действительно подаёт большие надежды.»

Блог компании Velomirshop.ru: Команда Lapierre Gravity Republic 
Эдриан в 2014 году выступал в категории юниоров и достиг весьма впечатляющих результатов: выиграл два этапа EWS, соревнования в Альп Д’Юэз и легендарную гонку Megavalanche на острове Реюньон. Кроме того, в прошлом он входил в сборную Франции по даунхиллу и неплохо выступал на этапах Кубка Мира, например, был восьмым в Леоганге и двенадцатым в Мерибеле. В нынешнем сезоне Эдриан переходит в категорию U21.
За техническую готовность новой команды будет отвечать механик Мэттью Галлеан (который сам участвует в Кубке Мира по даунхиллу и работает в компании Cycles Camellini). Нико и Эдриан намерены принять участие во всех этапах EWS 2015. Список других соревнований пока не подтверждён, но туда явно войдут гонки Кубка Франции по эндуро и другие крупные мероприятия, такие как  Megavalanche и Trans-Provence.
Оба гонщика будут выступать на легендарных велосипедах Spicy Team с революционной системой подвески E:i

Блог компании Velomirshop.ru: Команда Lapierre Gravity Republic 
Основные партнёры команды – SRAM, Rock Shox, Sofermi, Michelin, 100% и Prefal – компания, которая спонсирует Вулье почти с самого начала его карьеры. Другие спонсоры – Fiveten, Sixsixone и Volkswagen. Кроме того, Нико остаётся одним из главных разработчиков и испытателей продукции Lapierre.
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +13
  • Мнения
?


Комментарии (2)

0
:)
avatar

amstafff

0
вот видос у них блевотскорвотный по цветам, а за саунд — респект)
avatar

YakuT

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.