Velomirshop.ruФулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp

Имя Fox уже столько лет на слуху среди любителей маунтинбайка и мотокросса, что вряд ли нуждается в каком бы то ни было представлении и дополнительной рекламе. Всем известно, что велосипедные и мотокроссовые шлемы Fox – одни из лучших на рынке и действительно стоят тех денег, за которые их продают. Тем не менее, не все могут позоволить себе карбоновый фулл-фейс, особенно в условиях нынешней экономической обстановки. Впрочем, это не беда – помимо дорогих моделей Fox выпускает бюджетные, но не менее качественные шлемы из стекловолокна. Таковы шлемы Rampage, которые уже давно пользуются заслуженной популярностью среди любителей даунхилла и фрирайда. И это неудивительно – они лёгкие и эргономичные, стильно выглядят и, что самое важное, обеспечивают эффективную защиту самого ценного, что у вас есть. В 2015 году Fox выпускает два фулфейса из стекловокна: Rampage Race и Rampage Comp.

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp
 
Собственно, Rampage Race – это всё тот же полюбившийся многим шлем, который ранее назывался просто Rampage. Изменения коснулись только графики и расцветки, остальное же осталось по-прежнему. Вполне рациональное решение, учитывая то, что данная модель действительно очень удачная и входит в число однозначных лидеров в своей ценовой категории.

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp

По сути, этот шлем отлично подойдёт любому райдеру, какой бы уровень катания у него ни был: он очень лёгкий, но в то же время прочный благодаря корпусу из стекловолокна; грамотно расположенные отверстия для вентиляции обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг головы, а внутренние накладки легко отстегнуть для стирки или чистки. Так что, если вы ищете надёжный и стильный шлем, но не готовы отдавать пятизначные суммы за карбон, возможно, Rampage Race – именно то, что вам нужно. 

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp 

В наличии три цвета и четыре размера (S, M, L, XL), цена: 8 600 руб.

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp 
Rampage Comp – более дорогой и продвинутый шлем, во многом схожий с карбоновым Rampage Pro. Корпус у этой модели, как и у версии Race, выполнен из стекловолокна, однако есть и видимые глазу отличия: количество (11) и размер отверстий для вентиляции, а также специальные усиления в области челюсти, обеспечивающие большую жёсткость конструкции – а значит, и большую безопасность.

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp

Кроме того, одна из ключевых особенностей данного шлема – наличие воздуховодных каналов внутри пенопластовой прослойки, что, разумеется, дополнительно улучшает циркуляцию воздуха. Стоит отметить и то, что корпус Rampage Comp выпускается в двух размерах, а пенопластовый внутренник – в трёх, таким образом, подобрать оптимальный для вас размер шлема не составит труда. И сидеть он будет не менее удобно, чем дорогие карбоновые модели.
Как и положено изделиям от крупных производителей, оба шлема сертифицированы и отвечают требованиям такого стандарта безопасности, как EN1078:2012.

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp 

Шлем Fox Rampage Comp доступен в трех цветовых решениях и пяти размерах (XS, S, M, L, XL). Цена: 11 690 руб.
Обе модели во всём многообразии расцветок уже сейчас можно приобрести в нашем магазине. Кроме фуллфейсов в продажу поступили уже ставшие классикой эндуро — шлемы Fox Flux и Fox Striker

Блог компании Velomirshop.ru: Фулфейсы FOX Rampage Race и Rampage Comp 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +28
  • Мнения
?


Комментарии (10)

+1
Шлема — это замечательно. Но, пожалуйста, поправьте фотографии в разделе велошорты Fox Racing на вашем сайте. А точнее на те модели, где нет фото. Я уверен, что смог бы что-нибудь выбрать тогда.
Последний раз редактировалось
avatar

AntonChehov

+4
АГА или ваще заставьте работать кого то из интернет магазина, а не высылать счет через неделю после заказа
при этом сказав что 90% товара нет.
avatar

tomuro

+1
Полностью согласен с предыдущим ораторм, работаете отвратительно.
avatar

_xHERx_

0
Очень жаль, что размер XS в России не купить.
 
avatar

ScuLLy

0
Придется отращивать щеки?
avatar

Bezzeeni

+1
Мне столько не отрастить))
А с фуллфейсами маленьких размеров в Москве реально проблема. Детские уже малы, взрослые размера S велики. 
avatar

ScuLLy

0
Велошлем Fox Racing Rampage Comp Dresden Helmet White Camo XS (13059-463-XS)
Велошлем Fox Racing Rampage Comp Imperial Helmet Black/Blue XS (09760-013-XS)
Велошлем Fox Racing Rampage Comp Imperial Helmet Black/White XS (09760-018-XS)

приехали в Россию 
avatar

Vados

0
Да… с сайтом провал полнейший. Сырой еще.
avatar

MikSer

0
Rampage Comp интересен по своему, не смотря на ужасную раскраску. Хотелось бы знать точный вес.
avatar

Belinsky

0
А между тем — это 500-я публикация от Веломира на twentysix.ru )))
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.