Velomirshop.ruDIALED - новое мобильное приложение от Cane Creek

Итак, разработчики компании Cane Creek рады представить новое приложение для владельцев амортизаторов Double Barrel. Бесплатное приложение под названием DIALED уже сейчас доступно пользователям iOS и Android – с ним ваш смартфон станет настоящим экспертом по настройке подвески и обучит вас всем тонкостям этого мастерства.

Блог компании Velomirshop.ru: DIALED - новое мобильное приложение от Cane Creek



«Правильно настроенная подвеска придаёт райдеру больше уверенности, что, в свою очередь, позволяет замечательно проводить время на велосипеде,» — говорит вице-президент Cane Creek по продажам и маркетингу Холли Колсон. – «А поскольку возможности настройки амортизаторов Double Barrel почти безграничны, мы считаем своим долгом обеспечить покупателям необходимую поддержку, которая позволит им использовать эти возможности по максимуму.»
 
DIALED – это простое интерактивное приложение, позволяющее райдеру получить все необходимые инструкции для того, чтобы подвеска велосипеда работала наилучшим образом. Оно рассчитано как на новичков, так и на людей с многолетним стажем катания. Пользуясь приложением, можно следовать пошаговой инструкции, или же выбрать один из предлагаемых вариантов настройки, а затем доводить его до идеала. Райдеры могут изучить влияние каждой отдельной регулировки на работу подвески и найти оптимальные для себя настройки, руководствуясь личными предпочтениями.


Блог компании Velomirshop.ru: DIALED - новое мобильное приложение от Cane Creek


Приложение очень универсально благодаря доступу к базе данных Cane Creek, где содержится информация о более чем 6000 двухподвесных велосипедах – таким образом, пользователь может получить рекомендации по базовым настройкам подвески. Для новичков же предусмотрен пошаговый алгоритм в интерактивном формате, в ходе которого райдер следует советам по регулировке амортизатора во время катания, принимая во внимание собственные ощущения от работы подвески.

Блог компании Velomirshop.ru: DIALED - новое мобильное приложение от Cane Creek

 
Для ещё большей наглядности разработчики сотрудничали с партнёрами Cane Creek и сняли серию специальных обучающих видео, где профессионалы дают дельные советы по настройке сэга подвески или, к примеру, по изменению объёма воздушной камеры амортизатора. Если же у вас есть собственные данные об идеальных настройках, приложение позволяет записывать и редактировать их, а заодно и хранить всю эту информацию и дополнительные заметки в одном месте, что, согласитесь, очень удобно.
 
Блог компании Velomirshop.ru: DIALED - новое мобильное приложение от Cane Creek



Повторимся, DIALED – бесплатное приложение. Версии для iPhone и Android уже сейчас можно получить на iTunes, App store или Google Play.

Ну а сам амортизатор Cane Creek, комплектующие и рем.комплекты к нему вы всегда можете купить в Веломире!  
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +28
  • Мнения
?


Комментарии (8)

+3
Очень полезно было бы иметь для всех вилок/амортов — до сих пор не умею настраивать грамотно!
avatar

AirVetra

+5
То чувство когда уверен что твоего велосипеда нет среди 6000 из базы данных)
avatar

maxxis

+3
Вань, ты Кувалду что-ли себе купил? )))
avatar

Wild_Cat

0
Мне и покупать не чего не надо было. Думаеться, что в год производства моей рамы у Cane Creek даже и планов то не было на производство амортов. 
avatar

maxxis

+2
В таком случае необходимо написать в службу поддержки и вам подберут настройки лично.
avatar

velomirshop

-3
Думаете они смогут подобрать мне настройки аморта, не видя не когда в жизни такой рамы, лучше чем ее обладатель?) ДНК ванги что ли у них?
avatar

maxxis

+3
Вслепую они этого делать не будут. Они запросят всю необходимую информацию.
avatar

velomirshop

+1
Например ТТХ не оригинального масла залитого в аморт после «плановой» смерти мембраны у инлайна.
Настройка подвески дело настолько субъективное что или ты в этом разбираешься и можешь настроить без подсказок, или покупаешь аморт или вилку с преднастройками, что в большистве случаев более оптимально, тк  имеешь 2-3 хоть не самых оптимальных но фиксированых настройки, а не 1 которую или надо подгонять под каждую трассу или мириться с ее не соответсвием той или иной ситуации.
avatar

Takvas

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.