Velomirshop.ruМаски Fox c 20% скидкой

Не упускайте возможность купить маску FOX со скидкой!

В Веломире большой выбор оригинальных очков FOX сезона-2016 серий AIR SPACE, DEFENCE и MAIN

Блог компании Velomirshop.ru: Маски Fox c 20% скидкой

FOX AIR SPACE  — новый уровень комфорта — супер-вентиляция и максимальный обзор 

Блог компании Velomirshop.ru: Маски Fox c 20% скидкой 


Максимально расширенный периферический обзор, интеллектуальная система вентиляции, без сквозняков. Трехслойный фильтр-губка с синтетическим износостойким внешним слоем толщиной 19 мм, впитывающим влагу. Очки оснащены пинами для быстрой установки перемотки. Быстрая установка сменных линз и фильтров на 8 пинах. 45-мм ремешок с антипроскальзывающей силиконовой линией. Линзы со 100% защитой от UVA/UVB-излучения, антитуман, улучшенная износостойкость. Съемный элемент защиты носа от камней и гравия. 

FOX AIR DEFENCE  — высочайший уровень четкости изображения и прочности линзы 

Блог компании Velomirshop.ru: Маски Fox c 20% скидкой 


Уникальность данных очков в технологии производства самой линзы, которая стала еще прочнее и выносливей, увеличен периферический обзор. 

Предварительно изогнутая линза отлита из прочного поликарбоната максимальной оптической прозрачности. Эта линза выдерживает заряд дроби и мелкой картечи, выпущенной из дробовика с расстояния в 30 метров, что соответствует по уровню защиты тактическим защитным очкам. 

Интеллектуальная система вентиляции, обеспечивает великолепный обдув и, по заявлению компании, практически полностью препятствует запотеванию линзы. 

Линза крепится к маске в восьми точках, легко меняется. 100% защита от UVA/UVB-излучения, антитуман, улучшенная износостойкость к царапинам. Съемный элемент защиты носа. 


FOX MAIN  — классическая бюджетная модель очков, стильная и функциональная. 

Блог компании Velomirshop.ru: Маски Fox c 20% скидкой 


Новые цветовые решения, трехслойный фильтр-губка, нескользящий ремешок с силиконовой полосой. Средний размер оправы, гибкий пластик. Широкий для данного класса обзор, антитуман, улучшенная износостойкость к царапинам. 

Ещё больше очков, как всегда, в нашем магазине.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +18
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.