Рейтинг
+1459.26
голосов: 12
Сила
546.87

50u15pec7a70rInsta360 Go 2

Что-то никто не принёс эту штуку сюда… Тогда давайте я поделюсь своей находкой. Это будет небольшой текстовый обзор по результатам 2-х недель использования. Я не видеограф и не претендую на какую-то степень в этой области, просто я люблю снимать для себя. Ну да ландно, что-то я отвлёкся.
Читать дальше →
  • +51
  • 44
  • 03 июля 2021, 12:43
  • 3814

50u15pec7a70rВодителя российского дипломата в Страсбурге заподозрили в продаже трёхсот угнанных велосипедов на сайте объявлений

Сегодня вроде не среда и совсем не пятница, но вот во Франции пишут:

Un homme d'une quarantaine d'années de nationalité russe est soupçonné de recel de vélos volés. Il revendait des vélos volés sur le site Leboncoin. Il est cependant reparti en Russie depuis sa première garde à vue en février.
| В перепродаже украденных велосипедов подозревается мужчина сорока лет, гражданин России. Он перепродавал украденные велосипеды на сайте Leboncoin. После своего первого задержания в полиции в феврале он вернулся в Россию.

Ce quadragénaire aurait revendu sur le boncoin plus de 300 vélos de qualité, souvent électriques pour une valeur totale estimée à 100.000 euros !
| Этот сорокалетний (гражданин) продал на сайте более 300 качественных велосипедов, часто электрических, на общую оценочную стоимость в 100 000 евро!

En fait l'enquête commence début février. L'ancien premier adjoint à la mairie de Strasbourg Alain Fontanel se fait voler son vélo électrique attaché dans la rue tout près de la représentation française du conseil de l'Europe. Quelques jours plus tard, il découvre son vélo sur une annonce du site Leboncoin. Mais vendu à moitié prix. Alain Fontanel porte plainte. La police prend rendez-vous avec le vendeur. Et cela paraît incroyable, mais le rendez-vous est fixé devant une entrée du consulat de Russie.
| Фактически расследование началось в начале февраля. Электровелосипед бывшего первого заместителя мэра Страсбурга Алена Фонтанеля был украден на улице возле французского представительства Совета Европы. Через несколько дней он обнаружил свой байк в рекламе на сайте Leboncoin. Но продался он за полцены. Ален Фонтанель подал заявление (в полицию). Полиция договорилась о встрече с продавцом. И как это кажется невероятным, но встреча проходила перед входом в российское консульство.

На сколько я понимаю, в качестве доказательсва права владения со стороны продавца был предъявлен счёт с печатью консульства. А вы говорите… Что-то стыдно даже.

  • +78
  • 24
  • 23 марта 2021, 13:27
  • 3717

50u15pec7a70rHarley-Davidson Serial 1

Среда — это маленькая пятница.

Почти дословно: "Вдохновленная предпринимательским видением основателей Harley-Davidson и революционным влиянием их старейшего из известных мотоциклов, ласково называемого «Серийный номер один», серия Serial 1 Cycles была создана с единственной целью — предоставить инновационные электровелосипеды, которые превращают каждую поездку в приключение(sic!). Сочетая в себе возможности Harley-Davidson по разработке продуктов мирового класса с гибкостью начинающего бренда, Serial 1 Cycles предлагает электровелосипеды премиум-класса, разработанные с использованием интеллектуального, ориентированного на человека дизайна, а также с использованием самых передовых доступных велосипедных технологий,чтобы создать самый простой и интуитивно понятный способ испытать удовольствие, свободу и мгновенное приключение (sic!) от езды на электровелосипеде."


Предприятие не раскрыло подробностей о характеристиках велосипеда и только показало его дизайн. О выпуске электровелосипеда компания объявила в 2019 году, однако показанные ранее прототипы не похожи на итоговый.

Читать дальше →
  • +42
  • 18
  • 28 октября 2020, 11:57
  • 2434