Рейтинг
+2.66
голосов: 4
Сила
5.50

Новое железоSneak Peek – новый Kona Roundabout 2012



Компания Kona выпускает разнообразные велосипеды. В этом году в коллекции дорожных велосипедов был разработан Roundabout 2012, спроектированный специально для людей ценящих эстетичность конструкции и простоту управления. «Roundabout оснащен классической стальной рамой Mixte и имеет четкие элегантные черты», – комментирует менеджер по шоссейным велосипедам Kona Марк Мэтсон, – «Велосипед имеет ходовую часть 1?9, которой очень легко управлять, так как при поездке по городу велосипедисту часто приходиться переключать передачи". Руль HandPlant обеспечивает комфортабельную вертикальную посадку, которая позволяет райдеру замечать любые помехи, возникающие на дороге. Kona Roundabout 2012 выпускается в двух размерах: малом и среднем. Думаем, эта модель приглянется взыскательным городским женщинам. Читать дальше →
  • +5
  • 6
  • 09 июня 2011, 12:59
  • 5238

World events11 июня в Чехии открывается Байк-парк Spicak


Подвесной подъемник на гору Spicak начнет свою работу в воскресенье 11 июня в 9:00. В тот же день и в то же самое время откроется байк-парк KONA.
В этом году, как и в прошлом, в день открытия в байк-парке будут организованы большие заезды, а также различные культурные мероприятия. В парке улучшены трассы, добавлены секции для прыжков, спуски, перестроены некоторые участки. Все трассы перед открытием сезона протестированы. Новая трасса Air&Stone ждет своих первых райдеров. Эта трасса построена под горой, где огромные валуны разбросаны до самого северного побережья. В целом, эта область трассы считается участком средней сложности.
Обычно, первый палаточный лагерь Gaspi Simpleride Bike разбивают на выходных во время открытия парка. Так что, если вы хотите усовершенствовать свой байк-стиль или испытать нечто необычное, чтобы почувствовать, как адреналин закипает в крови, то вы сможете прокатиться по трассе на бесплатно предоставленном велосипеде под присмотром опытных райдеров. Байк-школа Simpleride в парке Spicak будет открыта на протяжении всего сезона и, если у вас будет желание, то вы сможете поучаствовать в процессе обучения в любое время до конца сентября.
В конце дня открытия парка состоится дискотека под открытым небом Open Air. Развлекать гостей будет DJ ZELVIN.
В 9:30 вечера живой концерт даст женский коллектив PISSYCAT, а за ними выступит рок-группа STATUS PRAESENTS. Посещение выступлений бесплатное. Приглашаются абсолютно все – и байкеры, и не байкеры!
 
источник: sumava.spicak.cz/component.php?cocode=section&seid=77
  • +5
  • 3
  • 09 июня 2011, 12:52
  • 4084

Silent_TrollKONA HONKY TONK


Компания Kona хотела создать яркий и универсальный велосипед. И, судя по всему, у нее это получилось.
Несмотря на то, что компания Kona получила известность благодаря маунтинбайкам, с 2003 года, после долго 14-летнего перерыва, возобновился выпуск шоссейных велосипедов. С тех пор компания выпускает такие, хоть и немного необычные, модели. Honky Tonk — доступный велосипед без излишеств, который с легкостью преодолевает любые шоссейные трассы.
Читать дальше →
  • -13
  • 1
  • 06 мая 2011, 09:14
  • 3656