World events11 июня в Чехии открывается Байк-парк Spicak


Подвесной подъемник на гору Spicak начнет свою работу в воскресенье 11 июня в 9:00. В тот же день и в то же самое время откроется байк-парк KONA.
В этом году, как и в прошлом, в день открытия в байк-парке будут организованы большие заезды, а также различные культурные мероприятия. В парке улучшены трассы, добавлены секции для прыжков, спуски, перестроены некоторые участки. Все трассы перед открытием сезона протестированы. Новая трасса Air&Stone ждет своих первых райдеров. Эта трасса построена под горой, где огромные валуны разбросаны до самого северного побережья. В целом, эта область трассы считается участком средней сложности.
Обычно, первый палаточный лагерь Gaspi Simpleride Bike разбивают на выходных во время открытия парка. Так что, если вы хотите усовершенствовать свой байк-стиль или испытать нечто необычное, чтобы почувствовать, как адреналин закипает в крови, то вы сможете прокатиться по трассе на бесплатно предоставленном велосипеде под присмотром опытных райдеров. Байк-школа Simpleride в парке Spicak будет открыта на протяжении всего сезона и, если у вас будет желание, то вы сможете поучаствовать в процессе обучения в любое время до конца сентября.
В конце дня открытия парка состоится дискотека под открытым небом Open Air. Развлекать гостей будет DJ ZELVIN.
В 9:30 вечера живой концерт даст женский коллектив PISSYCAT, а за ними выступит рок-группа STATUS PRAESENTS. Посещение выступлений бесплатное. Приглашаются абсолютно все – и байкеры, и не байкеры!
 
источник: sumava.spicak.cz/component.php?cocode=section&seid=77
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения

Комментарии (3)

0
Пост неполон, без ссылки на сайт байкпарка.
avatar

zukkie

0
исправил, спасибо
avatar

Silent_Troll

0
avatar

SERG

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.