Рейтинг
-20.32
голосов: 19
Сила
0.00

Роман Борисович

Scott clubВнимание акция! Дарим шлем в честь трёх летия нашего розничного магазина.

!!! В Наш День Рождение дарим Вам ПОДАРКИ!!!

Пока все ждут наступления вело сезона, мы решили отпраздновать важное событие в жизни магазина. А именно — 15 апреля 2013 года нашему розничному магазину в ТЦ Глобус Экстрим исполняется 3 года. В связи с этим мы проводим конкурс на лучшую зимнюю фотографию с велосипедной тематикой. Условия конкурса очень простые — вы добавляетесь в группу, размещаете лучшую зимнюю фотографию Вас и вашего велосипеда или Вас с вашим велосипедом в альбоме «День рождение BIKE-ONLINE», делаете ее репост, рассказать друзьям, набираете лайки, и 15 апреля — в режиме ONLINE( нас можно будет увидеть через камеры в магазине на сайте smotri.ru ), путём коллективного совещания из ТРЕХ финалистов набравших большее количество лайков, будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ!.. Победитель получит ШЛЕМ SCOTT WIT!

Шлем будет вручен 20ого апреля на открытии Велосезона Велоклуба 32 Спицы!!

Альбом: vk.com/album-21404862_172010813
Группа в контакте vk.com/bikeonline


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S2oymHHyV1M
 
  • -9
  • 4
  • 02 апреля 2013, 17:59
  • 2372

Scott clubЧто делать байкеру зимой? Конечно лыжи.

Доброго времени суток.
 Поскольку зимой кататься ну совсем уже не в моготу решил разнообразить свои зимнии вечера. Поскольку на борде катаюсь уже десять лет, и все в подмосковье, тупо надоело. Тут ( наконец-то ) нашелся ботинок, который идеально подходит мне по колодке. И я приобрёл себе горные лыжи. Встал на них с первого раза и понял, до этого скорости не было.
Я рассмотрел всех производителей горных лыж в мире и на подмосковных склонах тестировал много чего. В итоге замутил себе боевые Штокли, но это убийца коленок. Решил взять себе более позитивные лыжи, с акцентом на твин тип. Угадайте что я покупаю на днях.
www.scott-sports.com/global/en/category/wintersports/WintersportsSki/WintersportsSkiSki/
www.scott-sports.com/global/en/products/2241029992168/ski-scott-venture-a-version-168/
Достаточно взять в руку и сразу становится понятно как она сделана. Очень хорошо обработана. Имеет ряд запатентованных технологий и очень лёгкая.
Всем настоятельно рекомендую. А пока немного об офп спортсменам на зиму. Я уже выгладывать этот пост в блог, не поленюсь еще раз дать ссыль scott-club.ru/forum/showthread.php?t=4427 
В беговых лыжах лидер Fischer, настоятельно рекомендую.
Все вопросы по зимнему офп можете задавать тут же. Опыт школы олимпийского резерва никуда не делся. С удовольствием поделюсь.
Если Вам эта тема понравилась — жмакайте зелёную руку. А то из-за школоло, которое занизило мой рейтинг ниже 10ти, я не могу оставлять коменты на сайте.
Всем здоровья!
  • +7
  • 24
  • 04 октября 2012, 18:35
  • 5809

Scott clubПредзаказ Scott 2013, а так же Синкрос открыт!

С 2012 года всем хорошо известная компания Синкрос ( Syncros ) принадлежит корпорации Scott.
Так что с этого года можно предзаказать не только продукцию Скотт, но и Синкрос.
С таблицами на этом сайте я до сих пор не разобрался, зато это сделала Веломания, так что прошу перейти по ссылке
forum.velomania.ru/showthread.php?t=160886&p=2608962#post2608962
Если кому-то нужен полный прайс предзаказа с одеждой, обувью, шлемами, одеждой механика и т.д. — пишите в почту или в аську 324979602.
Зы: для тех кто «лайкнет» или перепостит данное сообщение возможны дополнительные скидки.
Обращайтесь по любым вопросам касаемо Скотт и Синкрос. Всегда буду рад помочь.
Искренне Ваш — GATO.

  • +12
  • 11
  • 28 августа 2012, 15:45
  • 5072

Scott clubПредзаказ Scott 2013

Сегодня связывались с офисом Scott в РФ. Пытались узнать когда начнётся в этом году предзаказ велосипедов 2013.
Ответ был следующим: «В этом году предзаказ планируется начать в 20х числах августа».

Мы решили предварительно оповестить людей о возможности заказа велосипедов со скидкой 20-25% от рекомендованной розничной цены следующего года ( скидка зависит от цены велосипеда). В частном порядке оговаривается размер предоплаты по каждой модели конкретно.
Вы можете отправлять Ваши пожелания на почту scottrus@mail.ru, составим общий список желающих. Наш менеджер будет анонсировать когда какой велосипед придёт.
Искренне Ваш, коллектив магазина ябегу.рф

Scott clubНаличие велосипедов в РФ.

Предлагаю Вашему вниманию реальный остаток велосипедов на складах в РФ. Срок поставки до трёх дней. Торопитесь, хорошее разбирают прям на глазах. Телефон для связи 89859206477 Магазин ябегу.рф
При заказе велосипеда по 100% предоплате Вы получите скидку от 10 до 20% Все топовые велосипеды собраны в разных странах, включая и Швейцарию. Из-за этого закупка даже одной и той-же модели разная. Конечно, мы пойдём Вам на встречу.
Помимо велосипедов для кросс кантри нами были заказаны ( находятся в брони ) Scott Voltage FR 20 2012 Smoll, Scott Voltage FR 20 2012 Long, Scott Gambler 20 2011 Long. За ценой в асю 324979602 Читать дальше →
  • -34
  • 30
  • 17 июля 2012, 15:09
  • 3445

Scott clubНовый видос от дедушки Timo. Voltage!!!


Timo выложил у себя на странице в фейсбуке новый видео ролик. Сам Тимо Притцел очень приятный человек.
Он открыт для общения и ему всегда можно задать вопрос или просто пообщаться на любую тему.
http://www.facebook.com/timopritzel Читать дальше →
  • 0
  • 1
  • 17 июля 2012, 13:37
  • 4320

Scott clubОфициальный анонс нового Genius 2013.

 На сайте компании Scott официально анонсировали новый Genius. Он кардинально отличается от своих предшественников. Амортизатор теперь работает не на растяжение, а на сжатие. Тем самым траблы с обслуживанием фирменного амортизатора остались в прошлом. Однако длинноходный Genius LT пока на эту подвеску переделывать не будут.
 Вся информация есть на офицальном сайте genius.scott-sports.com/
Если вдруг у кого нить возникнут дополнительные вопросы или просто будет желание обсудить данный агрегат для трейла — велком в коменты или личку.
 Зы: новый Гениус будет производиться на 27" и 29" колёсах.



  • -15
  • 42
  • 17 июля 2012, 13:10
  • 2836

Scott clubГрандиозное поступление топовых велосипедов Scott.

Много рассказывать не буду, но одно могу сказать точно — целая фура топовых байков сегодня разгрузилась в Москве. Если кого-то интересуют велосипеды от Scott, пишите нам в icq 3249семь9602, на форум Scott-club.ru
Условия договора позволяют давать скидки на заказные велосипеды. Обсуждается в частном порядке, поскольку у заказных велосипедов разные наценки.
С уважением, коллектив магазина ябегу.рф
  • +9
  • 65
  • 10 июля 2012, 17:22
  • 6900

Scott clubВсем кто хочет войти в сезон физически активным , или самое время приобрести лыжи по бросовым ценам.


Итак, статья не про то, как на www.yabegy.ruначался слив лыж Fischerот 15% и вниз вниз вниз. Статья про то, насколько полезны современные беговые лыжи.

Итак — рассмотрим велосипедиста по пунктам. 
Райдер сидит на седле, следовательно скапливается кровь в области таза. Второе — колени вечно под нагрузкой, следовательно начинается медленное разрушение сустава. Многие уже в курсе. Третье — пятки не участвуют в педаляже, следовательно не нагружены.

 Подходим к вопросу зимнего ОФП с максимальной пользой. 
Бегать нельзя — добьёт колено и травмирует пятку. Турники, брусья и т.д. — это то хорошо, но никак не эффективно для велосипедиста. Ибо совершенно другой тип нагрузки на мышцы, может даже навредить. Нужен спорт, чтоб был динамичный, работали и руки и ноги. Многие скажут что горные лыжи, ан нет — беговые.

 Рассматриваем конкретные примеры пользы.
Правильным считает ходьба смешанным стилем конёк классика. В современном мире моветоном считаются короткие палки. Ибо конём не удобно ходить. Почему смешанный стиль — поскольку должны работать все мышцы спины и ног и рук, а не только продольные в классике и поперечные при коньке. Нужно грузить и то и то.

 
Перед  рассмотрением самих физ нагрузок и их пользы отдельно стоит отметить, что беговые лыжи это спорт на холодном воздухе. А означает это только одно – чистку лёгких и увеличение запасов кислорода в организме. Всё расписано в инете, не будем заострять своё внимание.

 Серж и Коля — читайте внимательно. Вчера лично общался с женщиной, которая беговухой закачала грыжу и особо не парится. 
 Рассматриваем классический бег по лыжне — это идеальная работа колена, поскольку ты не бьёшься ногой о землю, а проскальзываешь по ней. Не травмируется не тренированная пятка, не застаивается кровь в паху и коленям правильно достаётся и вода и остальные ингредиенты Ваших побед. Про питание до и после тренировок не забываем, лишним кислород быть не может.... 
 Классический ход подразумевает под собой определённую группу упражнений. Постараюсь всё  наглядно показать.
Читать дальше →