Рейтинг
0.00
голосов: 0
Сила
0.00

smthфан

вот обьясните мне ради чего мы катаемся? да, вот именно ты для чего? просто быть первым, мочить нереальные фишки единственным в городе стране мире? самоутвердиться? быть спортсменом? ради адреналина? а может это все мутата? ну то что мы делаем? покупаем дорогучее лайтвые детальки, у нас куча рулей отличающихся на 1 градус, мы думаем как бы не пробиться, потому что в камере не воздух а какой-то газ дорогущий. мы дрючим трюк по тысячи раз в день, проклиная все на свете. и как бы его побыстрее сделать, ведь Вася Пупкин его уже делает 2 месяца. сегодня катал на кантрийнике. если бы меня увидиле мои друганы, я думаю они бы стебались ещё очень долго. но знаете, я получил столько фана, сколько не получал, когда замутил первый банник. не знаю, может я не прав, но сейчас все гоняться за какой-то поебенью. время, трюки. лайт, стритец, и все такое, не думая про то, как бы получить по максимуму кайфа. хотя может я и не прав. да взять тех, ещё олдскульных даунхильщиков, они ведь катались на байках, которые и кантрийниками то не назовешь. и лицы у них были пощасливее. кстати вот катание в разных стилях очень повышает технику. нереально просто.
  • 0
  • 9
  • 01 августа 2009, 01:18
  • 3183

smthухи, ухи!!! (с)

Фак!!! я начал понимать о пагубном действии наушников только сейчас, когда перестал различать стороны, с которых мчиться звук. вообще мои уши несильно искушенны в этом смылсе. моя школа называлась лицей исскуств, и учился я на актера, но мне не мешало при этом до 9 класса брать уроки гитары и участвовать в капееле. кстати в 7 классе наша группа заняла 1-ое место на каком-то всеевропейском конкурсе, который проводился в Польше. после 7-го класса я забил. то есть слух был достаточно не плохой. с 2-го класса у меня появился плеер, кассетный. и на протяжении всех этих лет в моих ушах всегда торчали втычки. какое-то время я носил и здоровые наушники, но это было жутко траблово - они быыи диджейскими, и шнур был метра два, и эти перепутанные два метра железа и пластика занимали больше места чем сам плеер. уже месяц хожу без плеера. уже месяц вешаюсь. ладно катать, катать без наушников безопаснее, но блин, я ведь ещё и пешеход иногда, а иногда и пасскажир. не знаю сколько ещё продержусь. но думаю не долго. но пока слух дороже.

smthsmth new

вот только что приехал, и заметил, что кататься брейклесс намного безопаснее для меня.  ну что тут скажешь, катаю я в основном дерт стрит, немного парка, совсем немного. там сильно оттормаживаться не надо. Хотя, многие знакомые говорят что это вые*осы, и что лучше уже поставить вибры чем совсем уже без них. А вообще я был с ними согласен до некоторого момента, а именно до тех пор пока не попробовал. конечно, на эту тему можно много дисскусировать, но если не тяжело - стоит просто попробовать выехать хоть на одну недолгую покатушку. Причиной стала смена рамы - я купил себе саб и думал сразу же поставить тормоз (я кстати раньше ездил с обоими, но потом на передний вообще забил) - но на сабе ушки для крепления дискового тормоза немного тоньше чем у других и там ныжны шайбы (прокладки, проставки) и болты которые крепят аддаптер к раме просто терлись об ротор.  и в этот раз я выехал брейклесс. ну что вам сказать. поночалу было стремновато - я привык рвать на полную, а потом резко тормозить, тут такое не прошло, на первом же перекрестке я это понял. начал катать плавнее. прикатил в скейт парк, там мне сказали что можно взять проставки от старых вибрейковских колодок, что на след. день я и сделал. но к моему сожалению мне начало быстро надоедать катать с тормозм - я его практически не использовал, только на каких-нибуть сьежалках. приехал - сразу снял) но главное - это плюсы катать без тормозов: 1. катание становиться намного плавнее, брейлесс стараешься притормаживать перед подозрительными участками 2. вес, ну понятно что 500 г серйозно не повлияют, но все же. 3. нет этих неудобных тросиков 4. техника намного возрастает при вы
  • 0
  • 39
  • 10 июля 2009, 20:11
  • 3988

smthпервый пост

первый пост - это всегда празник) точнее событие нежли празник! не знаю зачем создал ещё один блог, но подозреваю что тут я буду описывать что нибуть интересное и выражать свое отношение к разным новинкам байкерского мира.
  • 0
  • 1
  • 10 июля 2009, 15:32
  • 3050

smthAbout

This is an example of a WordPress page, you could edit this to put information about yourself or your site so readers know where you are coming from. You can create as many pages like this one or sub-pages as you like and manage all of your content inside of WordPress.

smthHello world!

Welcome to Twentysix.ru. This is your first post. Edit or delete it, then start blogging!
  • 0
  • 4
  • 10 июля 2009, 15:20
  • 3513