Новое железоHonda возвращается?



Многие наверняка помнят даунхильные байки Honda RN с интегрированной системой переключения передач и другими интересными штуками. Один из этих велосипедов Грег Минаар очень успешно использовал на Кубках Мира. Затем дх-программа хонды закрылась, а уникальные велосипеды были частью распроданы, частью отправлены на склад. Однако, возможно, история даунхильной Honda, которую до сих пор многие считают лучшим дх-байком, получит продолжение. Цитата с форума журнала «Dirt Magazine»: 
«Вчера я катался в байк-парке Кейстон в Колорадо. Во время катания я увидел большой командный автобус Honda — когда он припарковался, рядом с ним начали сооружать импровизированные боксы. Несколько часов спустя к нему подъехал микроавтобус Tomac. Парни из хондовского автобуса извлекли на свет три даунхильных байка Honda — на этих велосипедах, затем, целый день катались в байк-парке. Возможно в ближайшем будущем даунхильные байки от Honda все же появятся в свободной продаже, пусть и с логотипом Tomac на них? По крайней мере эти версии байков выглядели практически готовыми к производству — даже крышка системы переключения наконец-то приобрела законченный вид».



 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +13
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (8)

0
ООО это было бы круто! А в Японии команды Хонда тоже нет, ато может быть они просто потреннироватся приехали?
avatar

maxxis

-2
уродливей байк надо еще поискать
avatar

ovisch

+2
а по моему красивый байк)
avatar

spesialized

0
cколько весит?
avatar

Masy

-3
Весил вроде около 30…

но затестить охота в любом случае :)
avatar

4ogori

-2
На вид вес огромный… Как бы по-моему не конкурент вообще легким карбоновым байкам, которые со старта уходят в 3 раза быстрее =)
Вижу только один плюс цепь не слетит и звезду не убьешь об камни =)
А однорычажки мне в работе не нра. Плюша мне мало =) Вот такой я.
avatar

Yourik

+10
4ogori такую чушь написал, байк этот весил 18 кг в сборе, и это на уровне веса байков уровня WC, www.xc.lv/mtb/forums/viewtopic.php?id=6132 посмотри прежде чем еще бреда написать. Я вот например вижу в этом байке сосредоточение самых современных технологий, чем кстати всегда славилась компания Honda, Они все свои современные наработки в области мотоспорта применили в этом байке, эту раму разработали более 5 лет назад, но до сих пор она конкурент по всем параметрам «новейшим» разработкам велопроизводителей, а многие до сих пор этого уровня не достигли и не достигнут. Это Взгляд Honda на то какой должен быть Байк для ДХ, и он не похож на остальные байки, и потому не похож что инженеры при разработке его не смотрели на другие велосипеды, а сделали его с нуля, таким каким посчитали он должен быть (а не сварили еще одну модификацию ВПП или ФСР как все делают), Уважаю их за это, байк правда супер получился, очень буду рад если он вернется на арену велоспорта и появится в магазинах.
avatar

Kapusta

0
не терпится узнать сколько он будет стоить и реально-ли его достать )
avatar

lockyl

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.