spec reviewспец - акция на велосипеды Cannondale Moto!

Магазин«Веломир» объявляет о проведении специальной акции на велосипеды Cannondale Moto 2009 модельного года! Только сейчас вы можете приобрести велосипеды этой серии с невероятной скидкой — до 45% от розничной цены!



Велосипеды серии Cannondale Moto – это новое, расширенное видение катания в стилях фрирайд и All-Mountain. На этих культовых двухподвесочных байках можно ехать и вверх, и вниз — и испытывать максимум удовольствия от катания!


Cannondale Moto Carbon 1
/ Старая цена — 285 696р, цена со скидкой — 179 424р

Велосипеды Cannondale Moto 1, Moto 2 и Moto 3 построены на монококовых рамах с карбоновым передним треугольником. Модели Cannondale Moto 4 и moto 5 имеют рамы с передним треугольником из алюминия 6061-Т6. Все рамы вручную созданы в США, на фабрике Cannondale в Бедфорде, Пенсильвания.
Cannondale Moto Carbon 2/ Старая цена — 219 744р, цена со скидкой — 116 864р

Ход подвесок составляет 160 мм, однако это совсем не означает прибавки в весе. Благодаря использованию легких карбоновых рам и компонентов, вес этих байков находится на недосягаемой для конкурентов отметке — менее 14 кг у Cannondale Moto 1!
Cannondale Moto Carbon 3/ Старая цена — 171 744р, цена со скидкой — 91 328р


Cannondale Moto 4/ Старая цена — 140 864р, цена со скидкой — 74 944р


Ассиметричные задние стойки и шарниры позволяет рамам Cannondale Moto обеспечивать максимально эффективное педалирование и отсутствие торсионного флекса. Излишки материала срезаны, там где в них нет необходимости — благодаря чему инженерам Cannondale удалось скинуть лишний вес без потери прочности.

Cannondale Moto 5/ Старая цена — 96 896р, цена со скидкой — 56 224р

Подвеска Hatchet Drive, которой оснащаются эти велосипеды, является следствим кропотливой многолетней работы с вовлечением сильнейших мировых райдеров. «Плавающее» положение заднего амортизатора позволяет подвеске эффективно отрабатывать неровности, не раскачиваться при педалировании и не блокироваться при торможении.

Карбон — материал, устойчивый к высоким торсионным нагрузкам. Однако инженерам Cannondale удалось умножить его полезные свойства путем использования в кареточном узле (самой нагруженной части рамы) «сэндвичной» конструкции, обеспечивающей максимальную жесткость без увеличения веса рамы.

Рулевая труба Diablo имеет увеличенный размер для большей прочности и жесткости. Внешний диаметр этого узла составляет 66,6 мм, что гарантирует высочайшую точность управления даже на самых каменистых участках.


Геометрия рам Cannondale Moto


Только сейчас и только в магазине«Веломир» вы можете приобрести велосипеды Cannondale Moto по супер-ценам! Внимание! Количество велосипедов ограничено!

Также напоминаем, что купить эти велосипеды с доставкой в регионы России вы можете в интернет-магазине SHOP.VELOMIR.RU!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -2
  • Мнения

Комментарии (2)

0
сливают…
avatar

zebra

0
пофиксите ссылки
avatar

zebra

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.