Блог главного домового страны.AT Showdown - Finals!

Практика должна была начаться в 10 утра, но началась в 10:30. Большенство райдеров были в восторге от вчерашней практики и с удовольствием начали разогреваться, и готовть трюки к квалификации.







В 12:30 спот был закрыт, а практика — закончилась. Участники собрались для легкого перекуса, а трасса, тем временем, была быстро восстановлена пред началом квалификации.



Квалификация должна была начаться в 13:00 и участники стали подыматься к старту. Им предстояло сделать 2 заезда, а в зачет шел лучший результат.



И вот шоу началось...




После того как все участники сделали по 2 заезда был объявлен короткий перерыв, для того что бы судьи смогли подсчитать результаты.




Каждый надеялся пройти в финал, но удалось это только 16 из 32 участников. На протяжении часа топ 16 выкладывались по полной и не сбавляли оборотов. Ближе к концу райдеры сильно вымотались, но все еще старались делать свои лучшие заезды.








И вот финальная часть соревнований закончилась, участники были истощены, но сразу после финала должен был пройти конкурс на «Лучший трюк.» Райдеры становились все креативнее и безумнее. Во время конкурса было объявлено что победитель в номинации «Лучший трюк» получит приз в тысячу долларов.




В то время как толпа зрителей становилась все шумнее участники начали выдавать новую порцию красивых трюков и не менее красивых падений. Но в конце концов победить мог только один.
Соревнования выиграл Greg Watts, вторым стал Josh Stead, третий — Jamie Goldman, четвертый — Casey Groves, пятый — Paul Basagoitia и шестой — Tyler McCaul. В номинации «Лучший трюк» победил Josh Stead, который сделал двойной бэкфлип, так же Josh был назван «Королём мотовипа.»







Прошу прощение за вольный перевод, статья была сперста с пинкбайка.

+UPD
Видео:




  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +2
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+1
Прикольно я угадал двух из тройки призёров :))) Голдмана и Вотса…
avatar

Sidorov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.