asxRay’s Indoor Mountain Bike Park - видеорепортаж

Вот здесь я писал об открытии этого байк парка. Там было несколько фото, которые давали общее представление. Сейчас вот появилось видео, из которого лучше понятно как там чего.
Смотрим видео, смотрим на улицу, на градусник, кусаем локти, смотрим на календарь, вдыхаем, кладем стопочку (для поднятия оптимизма) за то, чтобы мировой прогресс когда-нибудь докатился и до нас, выдыхаем)
 


Ps и в прошлом посте про «больше кантрийный» — я погорячился — правильный, годный парк)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +8
  • Мнения
?
x

Комментарии (3)

0
А чего ждать то, пока сами не сделаем нам этого ни кто не построит. В каждом городе есть заброшенные заводы, делаем общественную организацию и от лица ее обращаемся к владельцам заброшенных территорий, ищем спонсоров на материалы и строим крытый парк своей мечты. Было бы желание, а помощники всегда найдутся.
avatar

LoKu

+2
Видел в видео, на вылете логотипы субару?? Далее — мое имно, хз как на самом деле, но:

Сами можем сделать «кое-что», и делать безусловно нужно. Но чтобы построить 11 000 метров парк, энтузиазама не хватит, даже если завод дадут. нужны инвесторы. Которые будут точно знать, какие + они поимееют, если вложатся в строительство и оснащение. Помоему такой парк появился не потому, что там в милуоки энтузиастов полно, а потому — что в США есть очень большой и мощный мтб рынок, который стабильный, и в который можно вкладывать деньги даже таким компаниям как ниссан или субару. Здесь такое будет не скоро. Но, нажеюсь, будет)
avatar

asx

+1
Согласен, но ведь согласись, сама субару или ниссан не сделают первый шаг, они смогут только помочь материально. Глупо надеяться, что придя к инвесторам с просьбой дайте нам денег мы забабахаем парк как у них, конечно они не дадут. Но вот если ты придет от организации которая проводила уже несколько чемпов, построила не один пяток трасс, предоставишь бизнес план, что и как будет работать, то тебя сразу не пошлют, а это уже как минимум на шаг ближе к мечте. Всегда найдутся организации которые готовы помочь и за прибыль, рекламу и за просто так. Только нужно им показать, что ты не с неба свалился, это действительно нужно и ты действительно сделаешь то, что задумал.
avatar

LoKu

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.