Петербург. 26-колёсные новостис 8-м марта! Днем Клары Цеткин. Весны. Вестником приближения сезона и Вашим днем, наши дорогие девушки!


Титаново-кевларовые наши, карбоново-бескамерные. Радость очей наших на эвентах и фотоотчетах. Трогательные и стойкие. Поздравляем вас от всей души из северной столицы! Безумно рады проведению в наших широтах этапа Кубка России, ибо сможем глядеть на вас — не нарадоваться, наши дорогие, питерские Золотулины! Вас мы любим больше всех на свете, потому что боимся. Верим в вас по-прежнему, и всегда готовы подставить плечо. Московские все равно все замужем, а уральские далеко. Но пусть мои слова не пугают иногородних девушек, у нас есть квоты на помощь вам, определенные хрупкими петербурженками. Авось и повезет, обращайтесь. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +50
  • Мнения

Комментарии (6)

+1
присоединяюсь +)
avatar

kn1ght

+1
С праздником
avatar

KakiLaki

+2
А я вот думаю, что когда (особенно) любишь человека, то уделять ему (ей, в данном случае:)) внимание нужно каждый день, много раз в день, и всегда, когда захочется, дарить цветы и подарки и носить на руках, защищать, подставляя плечо и делить напополам невзгоды и рутину! А 8 марта стоит только акцентировать на это внимание, вот так как-то! =) С прадзником дорогие девушки! Вы наше всё (и велики чуть-чуть)! В)

З.Ы. Скажем НЕТ! фразе «Твой день — 8 марта!»! =Р
avatar

Raptor2015

+1
:D
avatar

inchest

+1
нет!
avatar

stringer

0
вот именно, мы ведь в свободной стране живем) Нет этой фразе!!!)
avatar

PavelHalikov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.