RideGiantП.А.П.А. на Вена Эйр Кинг 2012

Ну вот и готов полный вариант для интернет нашего трипа в Вену на дерт контест Вена Эйр Кинг 2012. Там мы поболтали с райдером GIANT Энди Витманом и пообщались с папой ) Надеюсь ПАПА будет доволен )  


 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +42
  • Мнения

Комментарии (29)

+5
Беспалевная реклама покрышек)В следующий раз корчуйте Пежо и рекламируйте Гаррет, ХКС, Волк рэйсинг и все в этом духе ;)
Ну а если по теме: видео очень классное, комментатор за кадром очень хорошо говорит.Спасибо)
avatar

Twin

+6
Все что является беспалевным помогает нам работать :) Спасибо за отзыв ) Вместо Пежо мы предпочли его близнеца — автобус Ситроен. Почему и для чего об этом мы расскажем летом.
avatar

bberkut

+2
Ага, очень «беспалевная»…
avatar

ervin

+6
имеется ввиду что она идет не выбиваясь из общего ряда ) но кому-то, естественно, в чужом глазу соринка больше бревна, а в своем и вязанка дров не больше пушинки )))
avatar

bberkut

+2
Это да, смотрится иначе, чем «спасибо нашим спонсорам»=)
avatar

ervin

+5
вот-вот ) просто надо искать какие-то креативные ходы, а то иногда смотришь на наши команды и просто грустишь как все примитивно делается, никто даже и не делает попыток выйти за евро лекала. Начался видос — 2 минуты банеры висят, железки показываются и никаких событий — сидим смотрим на бренды и ждем ))) так что мы решили этого избегать )
avatar

bberkut

0
На youtube появилась функция — стабилизировать видео. Чуть волосы дыбом не встали, все скачет и плывет ))) Так что не советую. Хотя видео с хелмет кама возможно и снятое дрожащей рукой возможно исправит хорошо.
avatar

aberkut

+3
Не, я пробовал честкам править гугло-функцией… получается какой-то психоделический сюр — мужчины бледнеют, барышни падают без чувств.
avatar

Gorgut

+4
это точно ) я тоже побледнел ) ждал чего-то простого и внятного, но видимо перестарался в ожиданиях )
avatar

bberkut

+1
А на 29" кордиант выпускают?

отличное видео.
avatar

raskladnoy

+3
ну… мишлен и максис решились ) все может быть )
avatar

bberkut

+3
очень приятное и многокадровое видео! было очень интересно так как я там не присутствовал и хотелось увидеть что-то типо этого а не 2 минутный тизер! спасибо за работу!)
avatar

Green-Art

+2
Спасибо Костян!!! Постараемся быть еще интереснее и полезнее. мы много чего знаем и наверное надо нормальным парням помочь ))) так как иногда очень простая но полезная инфа помогает сдвинуть с места тех кто до этого раньше на это не решался )))
avatar

bberkut

+1
мне одному кажется, что если бы просто скзать фразу типа:«наш спонсор шины кардиант» было бы как-то нормальнее?
avatar

AleksandrOzarenkov

-2
одному ))) потому что никто так здесь не делает из тех кто помнит о своих спонсорах. представим эту тупую ситуацию — Дэнни Харт тупо едет на черном байке в черной одежде и просто в конце фильма говорит а мой спонсор Джаинт… по-моему это — тупо и смешно ) правда? )))
avatar

bberkut

+8
нет, смешно слышать 5 раз про шины которые не в тему
avatar

AleksandrOzarenkov

0
ну так смейся ) ради этого и работаем. хотя программа еще и о путешествиях, в частности авто путешествиях, о странах, а не только о дерте, она так сказать формат имеет. так что иногда смех без причины — признак… не понимания предмета? хотя за замечание — спасибо )
avatar

bberkut

+3
смеятся от счастья и смеяться от стеба 2ве разные вещи, вы на какую намекаете???? мне вообще-то ролик очень понравился, я бы возвел его в идеальные, если бы не одно но...;)
avatar

AleksandrOzarenkov

+5
Саша ) я это понял и с тобой кстати отчасти согласен, но не все является моей прихотью ) надеюсь ты меня понимаешь )))
avatar

bberkut

+1
да понял я, понял) буду с нетерпеньем ждать новых видео)
avatar

AleksandrOzarenkov

0
Почем Джайнт для народа? :)))
avatar

maxxis

+4
… по прейскуранту дорогой и его лучше спрашивать в одноименной конторке а не у бедного философа.
avatar

bberkut

+2
Очень хороший репортаж, очень понравилось! Спасибо, плюс с меня! =)
avatar

Raptor2015

+2
спасибо ) но это скорее плюс ребятам Паше и Пете, которые помогли сделать программу интересной и содержательной, так как в этот раз организаторы не проявили рвение в организации съемок, абсолютно для всех съемочных групп кроме Редбул ((
avatar

aberkut

+3
Кордиант в недорогом сегменте выпускает редкостный гумус. уже на этапе балансировки видно что покрышка тупо бьет. А фильм красивый но ровный.
avatar

stringer

+1
Боря думает также, но Sport 2 это абсолютно новая покрышка которая нас удивила своим изящным и надежным поведением
avatar

aberkut

+2
в моем понимании не ровный = это неудачный :) если ты имел ввиду неординарных историй, то… что нужно было? что? что там неровного было, что мы не увидели? )))
avatar

bberkut

+3
Вот это называется рекламой покрышек и в ней участвует элита МТБ, так что когда мы слышим вздохи непонимания становится понятно что это на самом деле не понимание модных и актуальных трендов в МТБ www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rayF3bUcBVg#!
avatar

aberkut

+2
Петя конечно отчебучил! Неужели никто не заметил его рвения проехать всю траекторию не смотря ни на что? )))
avatar

bberkut

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.