Блог lokkiMOSCOW VELONOTTE 2012.

«Случайно» открыв на работе трансляцию из студии радио маяк, увидел что они решили организовать ночную покатушку. Подробнее — на оффициальном сайте, но формат совершенно не стандартный — на рассвете какие-то сладости непонятные, а не бухло с шашлыками, сразу видно — хипстеры, что с них взять, с неопытных! =)

Надеюсь, кому-то это информация окажется полезной.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +4
  • Мнения

Комментарии (3)

0
А я чего то не понял, вот это velonotte.blogspot.com/ это тоже самое, или ещё одно мероприятие? Чего то велоночи опопсели))
avatar

AleksandrSkosyrskiy

-2
То же самое. С маяка там будет вроде трансляция, какой то тип будет нудить про достопримечательности Москвы, поэтому всем советуют брать с собой fm-приемник с наушниками (!!!). И ни слова о фонаре )))
avatar

AleksandrSimonov

+4
Ни какой-то тип, а очень умный и талантливый человек! Никитин Сергей Александрович вел у меня историю искусств в институте, он безумно интересно рассказывает! Суть в том, что ночью он проводит по сути бесплатную экскурсию и рассказывает о Москве (архитектура, история, события прошлых веков), но все передвигаются на велосипедах и слушают по радио. По моему — это отличное мероприятие, которое стоит посетить.
И сравнивать с ночными тусовками пьяных велосипедистов… стыдно вам должно быть!
avatar

teacher

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.