UCP"Le Tour de Turshavel 2014". 3-4 мая. 2 дня сурового кантри

Блог им. UCP: Le Tour de Turshavel 2014. 3-4 мая. 2 дня сурового кантри
3-4 мая 2014 года в Верхнем Уфалее (Челябинская область) уже в четвёртый раз пройдёт двухдневный МТБ эвент «LeTourdeTurshavel 2014». Как начинающие, так и опытные мастера кросс-кантри соберутся чтобы испытать себя в трёх гонках «Туршавеля»: апхилл, «разделка» и ХСО.

С 2011 года «LeTourdeTurshavel» стал одним из важных велособытий на Урале и собирает спортсменов со всей России.  Предыдущие 3 старта отличались высочайшим уровнем организации и отличным составом участников во всех категориях. В 2013 году «LeTourdeTurshavel» был этапом Кубка России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине ХСО. В этом году соревнования также будут проходить в официальном статусе всероссийских. 

Блог им. UCP: Le Tour de Turshavel 2014. 3-4 мая. 2 дня сурового кантри 
 
Сложная, техничная и силовая трасса доставит удовольствие как любителям, так и профессионалам. Она сочетает в себе крутые подъёмы, техничные и не очень спуски, синглтреки, с которых открываются шикарные виды на уральскую природу. Изюминка трассы  — каменистый апхилл, который требует от спортсменов не только силы и выносливости, но и технической подготовки прохождения каменистых участков. А «съезжалка» к финишу с вершины горнолыжки действительно захватывает дух!

Блог им. UCP: Le Tour de Turshavel 2014. 3-4 мая. 2 дня сурового кантри 
 
«LeTourdeTurshavel 2014» также обеспечен полноценной инфраструктурой. Старт и финиш основных гонок происходят на поляне перед СК «Метелица», где для участников предоставлены домики для проживания с душем или сауной, туалеты, мойка велосипедов и кафе. Команда UCP обеспечит традиционно высокий уровень подготовки трассы, проведения гонок и судейства.
Оргкомитет «Туршавеля» уже работает, началась подготовка трассы к гонке.
Главная страница, контакты и регистрация: Ural Cycling Project 
Группа в ВКонтакте.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +4
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.