AlenaVarakutaМеждународные сореванования по BMX-фристайлу XSA Invitational F1 edition

Блог им. AlenaVarakuta: Международные сореванования по BMX-фристайлу XSA Invitational F1 edition


С четверга по субботу 8-10 октября, во время российского этапа Гран При Формулы 1 в Сочи, на территории Олимпийского парка второй раз за год будут проходить крупнейшие международные соревнования по BMX-фристайлу в дисциплинах парк и стрит – «XSAInvitational».
 
Соревнования пройдут в крупнейшем скейт-парке в Евразии, который был построен 4 месяца назад командой «XSAramps».
 
По своим размерам скейт-парк составляет половину футбольного поля (85м на 25м) и разделен на две половины. Первая – для шоу и соревнований различного уровня по BMX-фристайлу и роликам в дисциплине парк, вторая часть – это стрит-парк, имитирующий уличную архитектуру со ступенями, гранями и перилами разной высоты.
 
«XSAInvitationalProContest2015» –  это крупнейшие в России соревнования по активным видам спорта. В дни проведения российского этапа Формулы 1 Олимпийский парк соберет в одном месте множество ярких мировых звезд BMX-фристайла.60 сильнейших атлетов со всего мира примут участие в соревнованиях и продемонстрируют свои фантастические трюки.

Среди участников мероприятия будут:

— американский ведущий всех топовых мировых состязаний, таких как «XGames» и «DewTour» –Зак «Кэтфиш» Янкуш, который будет заряжать своей энергией зрителей и райдеров во время шоу;
— победители и призеры мировых соревнований «XGames» американцы Кевин Пераза и Патрик Кейси;
— Александр Никулин – один из сильнейших мировых BMXрайдеров, победитель первых соревнований «XSAInvitational» в этом году, абсолютный чемпион России 2015 года во всех дисциплинах BMXфристайла, а также мы увидим Костю Андреева – победителя чемпионата России по BMXфристайлу, победителя XSABackyardjam2013.
 
«XSAInvitationalProContest 2015» – это лучшее экстрим-шоу, которое смогут увидеть посетители Формулы 1. На время проведения соревнований будут установлены мобильные трибуны на 2000 мест, что позволит обеспечить максимальный комфорт для посетителей состязаний. Также зрителей ждет множество конкурсов с тематическими призами, розыгрыш велосипеда и, конечно же, трюки, которые до этого они никогда не видели вживую, такие как двойное сальто на велосипеде или три оборота с велосипедом через трамплин. И, разумеется, уникальная атмосфера праздника экстремального спорта гарантирована!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +16
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.