GrammВидео для велосипедистов.


Велосипедисты, кто хочет прерсональное вело видео?! 
Есть интересное предложение:
команда нашего видеопродакшна (www.surovie.ru) в середине апреля едет в Крым со съемочной техникой. И мы вам предлагаем снять персональный видео ролик (спуск по трассе одного или нескольких спортсменов — до 4 чел.) Цена вопроса — 30 т. руб. 
Кого заинтересует наше предложение пишите в личку.

Подробнее:
Съемки: 2-3 дня,
Мотаж: 7 дней,
Хронометраж готового видео: до 5 минут,
Съемочная техника: вертолет (квадрокоптер), 3 камеры Canon MarkII,III, 4 камеры GoPRO, ручные системы стабилизации, слайдер.
Операторы: 3 чел.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +6
  • Мнения

Комментарии (17)

+11
Ну нет же. За 30 тысяч тут в трендуро в Краснодар приглашают и посмотрите, что для этого написано в посте. Сколько фотографий, текста, аргументации и т.д. А тут «кто хочет прерсональное вело видео?!». Ну немного уважения к аудитории, чуть-чуть работы...
Примеры работ выложить сюда, а не по ссылке, орфографию поправить, сколько времени съемок, будет ли монтаж и пр. детали. 
Последний раз редактировалось
avatar

Val

0
Спасибо за коментарий. Сегодня сделаем изменение и дополним информацию.
avatar

Gramm

0
Во всем портфолио нашел одно видео с велосипедами (кстати, спеш и кхс). Как сказано, снятое на яблофон. Парни, у вас там, конечно, много разных работ, но работали ли вы раньше в области экшен-спорта, вот в чем вопрос.. 
avatar

AleksandrSimonov

0
да, мы регулярно снимаем вместе и для ride.tv. ссылку попробую отправить вам в личку —  на этом форуме новичкам, видимо, запрещено это делать в паблике(( 
avatar

Gramm

+8
Не то чтобы я прямо хейтил, но оформление поста в стиле «фигак-фигак-и-в-продакшн» невольно намекает на такое же отношение к съемке и монтажу.

А вот цена за труд вполне адекватная как по мне. 3 оператора * 3 съемочных дня + 7 дней монтажа = порядка 16 человеко/дней (в случае если монтировать будет один человек), т.е. чуть меньше 2к за человеко/день. Открытым остается вопрос, будет ли эта цена адекватной за результат.    
avatar

makaronman

0
Дело в том, что мы сами заинтересованы в том, чтобы результат был как минимум хорошим, в идеале — отличным. А такая низкая цена только потому, что по работе будем командой в Крыму и есть время снять еще видео. Вот и предлагаем. 
avatar

Gramm

+4
Сгоняли бы на спот какой, сняли бы крутой видос для портфолио, тогда и клиент бы подтянулся, а так это прям странно даже. Ваши ролики в портфолио офигенные, спору нет, понравилось кино про закуску очень, но они не про экшн.
Последний раз редактировалось
avatar

raskladnoy

0
у них есть видосы с Прорыва, с какой то мотоэндуро гонки и еще откуда то.. 
А вообще да, просто общий рандомный видос бы сняли, и уже было бы понятно, что куда.. 
avatar

AleksandrSimonov

+2
Наш с тобой диалог особенно показателен!
в посте ролика нет, ссылки даже нормальной нет на сайт, пришлось руками копировать и в адресную строку вставлять.
там видео экшн сразу не нашлось.
и вот ты мне говоришь, что в принципе оно там где-то есть =)
и я такой сразу достаю 30ку и счастливый бегу платить.
Миша прав там, в первом комментарии.
avatar

raskladnoy

0
С ребятами работал этой зимой, снимали небольшой ролик про межсезонные тренировки. Пока его не выкладывали, ибо пытаемся его продвинуть на ТВ. Могу сказать, что делают все качественно, с серьезнвм подходом, сказывается кинематографическое образование. Всегда думал, что я неплохо говорю на камеру, но оказалось, что нет :)
А на 26 они впервые, не знают еще особенности велоаудитории. 
avatar

IvanKunaev

+7
Вань, посмотри пожалуйста на сам пост, информацию в нём и его оформление.
какие такие «особенности велоаудитории» ты имеешь в виду?
avatar

raskladnoy

0
Согласен. Пост фиговат, но донесли, как смогли )
avatar

IvanKunaev

+10
Уважаемые участники форума, спасибо всем за критику и комментарии. Вы, как я понимаю, уже давно здесь и рейтинги ваши высоки. Наверное, вы уже и не помните то светлое время, когда только зарегестрирвались и форум не постил ваши ссылки из-за недостаточно высокого рейтинга или еще по какой бы то ни было причине. С такой ситуацией столкнулись мы. Спасибо IvanKunaev и AleksandrSimonov, благодаря им эта проблема решена. Так что, если кому-то еще интересно, велкам, экшн видео, снятое вместе и для ride.tv:

https://vimeo.com/149993185
https://vimeo.com/138092806

Можем ответить на любые вопросы, но не в формате «ах вы такие-сякие, посты оформлять не умеете», а по существу. Спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar

Gramm

0
но пост, конечно, лучше переоформить. Фоточек там добавить, и ссылки в виде ссылок) Картинку для привлечения внимания, туды сюды.
Плюс тут можно видео прямо фреймами вставлять, напрямую в html-код.. 
avatar

AleksandrSimonov

+2
Да, спасибо, сегодня сделаем!
avatar

Gramm

0
Рейтинга вам тут уже добавили, чтоб можно было картинки втыкать :)
avatar

Data_Link

0
Да, спасибо, уже увидели)
avatar

Gramm

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.