AntonSapronovDogrides в Капотне

Привет. В этом выпуске покажу трейлы в Капотне (и пару кадров из Дзержинского). Крутой песчаный спот на юго-востоке Москвы. Под катом немного комментариев об этом месте. Жми HD!

Dogrides Kapotnya from Anton on Vimeo.
  О Капотне я узнал года полтора назад, как о споте, где все быстро сохнет и можно катать почти сразу после зимы. В этот раз я приехал сразу после тропического ливня, сразу — это минуты три. Все было идеально сухо и круто. Несмотря на дикий ветер, из-за которого я запулили степ-даун почти в плоскость (на видео), прыгается все накатом и серия трамплинов получается весьма длинной. В дополнение к песчаному споту рядом есть лесной идеологический продолжатель с кочками, дертом и контриками. Короче говоря, приехать в Капотню можно с двумя байками — популять темы на большом и покачать кочки и дерты на маленьком в лесу. Всем советую. Прошу извинить за шум ветра в видео, моя старалась его убрать :( 
Классический респект строителям! 

П.С. в своем инстаграм (@dogrides) уже залил несколько скриншотов из других мест.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +37
  • Мнения

Комментарии (3)

+1
#поназначению
avatar

tazhate

-2
Посыл таких видео не ясен. О чем ты хочешь рассказать? Если о споте, то мягко скажем это малоинформативно
avatar

maxxis

+4
Кратко о споте. Я уже писал, что снимаю только то, что выглядит для меня интересно, а так на каждом споте есть много другого. Многоинформативно лично я смотреть не могу, Московский спот — плошмяк, тратить на его обзор 5-10 минут мне кажется бессмысленным, проще показать самое интересное за минуту, имхо.
avatar

AntonSapronov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.