HardwareШпионские фотки новых Avid Code CR Mag от Answer & Manitou

Не многие обратили внимание на то что на фотках, прилагающихся к пресс-релизу новых рулей Answer и выноса Manitou попали ручки Avid Code CR Mag. Это довольно странное сочетание новинок, потому как Answer и Manitou входят в группу Hayes, а Avid, как и RockShox и Truvativ в их прямого конкурента - группу SRAM. Не часто ведь встретишь чтоб на презентации нового автомобиля Audi вокруг заодно стояли новейшие мотоциклы BMW например.... В общем, как это часто бывает, информации на самом деле мизер. Собственно есть только две фотки, да скриншот из прилагающегося видео, на которых видны тормозные ручки, похожиет на Avid Elixir, но с надписью Code CR Mag. А ведь пол года назад я уже писал, о том что в сети появились фото прототипа новых тормозов Avid. Но тогда они выглядели совсем как прототипы, крашенные, обмотанные изолентой, а тут вот, уже вполне законченный продукт, даже с логотипами. Видимо начало производства будет уже вот вот скоро. По аналогии с тормозами Elixir CR Mag, если есть Code CR Mag, то видимо стоит ожидать и замену более дешевым Code 5, что-нибудь вроде Code R например.  Возможно больше информации мы получим уже через месяц, на Taipei Show 2010. CODE-CR code2 code
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (7)

0
Я наверное отстал сильно, но чем такая ручка лучше старой кодовской?
avatar

Val

0
Легче наверное
avatar

Vados

0
Мне не нравятся эти непонятные ручки. Именно полностью ручки, а не только карбоновый рычаг. Они Гейские какие-то, как и Элексиры.
avatar

kuzlich

0
Вес наверняка будет приятным, а вот цена всяко выше итак недешевого кода.
avatar

Gregory777

0
Ручки на фото такие же, как и на обычных МАГах, только надпись другая.
avatar

Fyodorov

0
видимо это стоковые тормоза Demo II, сделаные на заказ для спеша, калипер код, а ручки от элекзиров, этим и объясняется наличине продукции Sram на презентации Manitou.
www.specialized.com/us/en/bc/SBCBkModel.jsp?sid=10Demo&eid=4346&menuItemId=9250
avatar

Ricar

0
им просто было лень их менять
avatar

Ricar

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.