AleksandrSigarevCycling News (Про профайлы Поддубного, Белевского и других...) (Крымский велолагерь, Sober Skill Camp и др...)


Теперь я буду выпускать ролики такого плана один раз в две недели (По понедельникам) Если видео такого формата будет заходить хорошо, то буду выкладывать каждую неделю. Ну и естественно в первом выпуске без косяков не обошлось, так что не судите строго, дальше будет лучше.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +70
  • Мнения

Комментарии (7)

+2
Молодец! Чуть по больше рассказывай суть! В таком режиме буду с удовольствием смотреть!
avatar

Mishest

+4
А в чем соль-то? По содержанию вода водой.
avatar

Willy

+3
иметь канал на ютубе  нынче модно
avatar

_va

+14
Следующим шагом желаю вам сделать:  анонсы будущих мероприятий, выезды на места и съемки репортажей с мест событий (чем я когда то занимался).  А не рассказ того, что все уже наблюдали в течение прошедшего года и использование чужих готовых видосов. 
А то фамилия автора на твентисиксе начинает потихоньку ассоциироваться с бесполезностью и как сказали выше «водой».
Давайте там эцсамое «нормально делай, нормально будет». Удачи.
Последний раз редактировалось
avatar

VanoOrlov

+1
Зеленый фон и голова сбоку ассоциируются с обращением террористов
avatar

lorinser

+12
Хороший формат. Пару лет назад пробовали записать нечто похожее, но мистер монтажер (привет, Илюх) тянул резину так долго, что новости потеряли актуальность. Круто, что ты смог.

По тексту. Много воды, есть серьезные грамматические ошибки. Если работа над ошибками будет проведена, через пару-тройку выпусков получим качественный инструмент популяризации МТБ. Желаю развиваться и не забрасывать!
avatar

makaronman

+2
Спасибо, работа над ошибками естественно будет проведена, но в некоторых моментах поможет только опыт (Которого сей час нет) Постараюсь делать только актуальные новости. (Но это крайне тяжёлая задача выпускать свежие новости быстро)
avatar

AleksandrSigarev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.