ilyamaksimovСлабоумие и отвага




  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (60)

+13
я хз как он отмазывался на 1:08, но как хорошо когда вокруг половина толерантных, а другая заднеприводных. Я представил эту картину в РФ...)
3:05 — через текстуры пролетел? Трафик должен был слечь!
Последний раз редактировалось
avatar

_va

0
ага
avatar

ilyamaksimov

+9
да это просто французы, они не привыкли воевать, им проще сдаться быстрее, ахаахахах чернота пошла блин)
avatar

YakuT

+24
Но сдаться самому себе… это уже верх толерантности)))
avatar

_va

+11
хахахахх))
не то слово)
эх, в морзин скорее бы, опять францию напомнили
avatar

YakuT

+7
Вот прям бороться с этими рускими, которые везде?)
avatar

_va

+3
материть их на французском, делая вид, что местный!
avatar

YakuT

+38
лучше материть на татарском, делая вид что вызываешь сатану
avatar

ScuLLy

+3
тогда там даже экзорцисты не помогут!
avatar

YakuT

+9
Потом такой багет тебе устроят.
avatar

50u15pec7a70r

+5
кину зигу и стану господином!
avatar

YakuT

+17
кто то не получал по шеям.
avatar

barbaris_mtb

+22


avatar

Ruslan_Bogdanov

+22
Главный авантюрист одобряет ))) 
avatar

timman

+48
Вообще тут отсылка более глубокая:
— в видео Торк
— всё здесь знают Михаила
— у Михаила Белорусские корни
— команда каньен раша как «семья»
— ежу понятно, кто в этой семье «батька»

Я не сильно упорот?
avatar

Ruslan_Bogdanov

+28
нормально)
avatar

ilyamaksimov

+22
блеее
я бы даже если чето выпил и потом еще курнул — не смог бы так бахнуть!
avatar

YakuT

+16

Тебе не надо упарываться, если ты уже упорот)


avatar

Ruslan_Bogdanov

+9
Я конечно так себе,  но их ступени более «плоские». Чего там отваги?  Я на наших на стритовом на жёсткой вилке не убиваюсь, а наши ступени «нормальна насяльника, три пролета вроде ровна».
avatar

50u15pec7a70r

0
да тут не про ступени видео…
avatar

ilyamaksimov

0
Ладно,  может я не понял 
avatar

50u15pec7a70r

0
ну короче типа чувак чуть не переехал людей сидящих на лестнице, потом чуть не переехал велосипедиста, вот про это видео и поэтому слабоумие и отвага
avatar

ilyamaksimov

+43
тут скорее слабоумие и слабоумие больше… Особо отваги тоже не заметил.
avatar

timman

0
это да)
avatar

ilyamaksimov

0
Ты тогда, когда моя дочь подрастёт, спросишь,  как это на людей наезжать велосипедом. Хотя у меня тоже история есть, но это я in privat, если захочешь расскажу.
avatar

50u15pec7a70r

+9
Не понял смысловой нагрузки видоса. Ну катается по ступенькам и чо? В Нижнем похожие ступеньки к набережной. Я т думал чот интересное будет или крутое на вид
avatar

agressor

+37
Главная печаль этого видео в том, что оно получило миллион просмотров. Youtube провоцирует агрессию лучше фейсбука, просто на него сложнее наехать в PR плане. Речь не только о том, авторы какого контента собирают кассу, но и о том, что youtube рекомендует максимизируя просмотры (рекламы). Всё больше Hate/love, упрощения идей и радикализации у зрителей. Все выше риск/реворд у авторов. Хреновый расклад для участников.
Последний раз редактировалось
avatar

Val

0
да я не для хейта пост сделал, прост показать, что есть не особо думающие о последствиях своих действий и не надо так

мне кажется оно поэтому и завирусилось, ниче фатального не случилось, но добру молодцу урок
Последний раз редактировалось
avatar

ilyamaksimov

+1
avatar

agressor

+1
возможно да
avatar

ilyamaksimov

+7
там трос парвалси, я видел!
avatar

AleksandrSimonov

+19
Более того, в некоторых случаях такой принцип повышения просмотров рекламы Youtube способствует развитию иллюзий, значительно повышающих риски. Так например, с популяризацией фрирайда (зимнего), огромное количество народа лезет в пухлый снег очень сильно не дооценивая лавинную опасность, насмотревшись как профики легко и непринужденно уезжают от лавины, а кто-то еще и бэк при этом крутит со скального сброса. Или же как круто дуги нарезают ребята, спускаясь по трое-четверо по склону  градусов в 40-45 одновременно при том, что мимо ползут какие-то сопли, но это же фигня. Все это красиво, эффектно, набирает кучу просмотров, попадает в рекоммендации. Не столкнувшись с опасностью лично, люди ориентируются на то что видели, стараются подражать, снимать друг друга, даже не задумываясь, какие могут быть последствия, что над ними нет вертолета, который придет на помошь, сколько печальных случаев остается за кадорм. А видео, которые показывают, что так делать не надо в этом потоке информации просто теряются.
avatar

Tyler_V

+16
ну, ничо страшного, если все перестанут помирать, планета еще быстрее умрет, сейчас то перенаселение в 6 раз)
тут уже естественный отбор, как мне кажется.
Последний раз редактировалось
avatar

YakuT

+23
Ладно бы, если такие катальцы не создавали рисков для окружающих. Бывает, начинают выпендриваться на участках, под которыми ратраченные трассы, или еще какая инфраструктура… А что до перенаселения его сильно переоценивают, ведь и прогресс не стоит на месте со всеми своими пестицидами и генномодифицированными продуктами. Даже с текущим уровнем развития, ресурсов хватит миллиардов на 50. А в случае чего ланета то приспособится. Человеки не успеют. Что тоже будет естественным отбором.
avatar

Tyler_V

+7
об опасности для других не подумал, это точно!
да, согласен, тоже верно)
avatar

YakuT

0
А пятничная подборка фейлов на пинке, тиражируемая и здесь, как тебе? ))

«Включи мозги» или «газ до отказа»?
avatar

Polkovnik

+8
Именно что фэйлов. Я говорю о тиражируемых чудесных стечениях обстоятельств, везении и лютом мастерстве, когда не происходит фатальных фэйлов, а вероятность этого на самом деле была крайне высока. Которые за счет этого массового распространения воспринимаются как нечто вполне обычное, таким образом обесценивающее реальные риски. Это как с авиапроисшествиями, только наоборот. Новость о тагедии в Шереметьево на слуху у всех. Про аварийную посадку в Юго-восточной Азии, произошедшей в эти выходные, где лайнер сел с невышедшей передней стойкой шасси, а из 87 пассажиров никто не пострадал, сообщили только узконаправленные авиационные ресурсы. В этом случае в массовом сознании риски преувеличиваются, а в случае лавинной опасности преуменьшаются.
Последний раз редактировалось
avatar

Tyler_V

+17
Чёто как то… клик-клик-лайк… клик-лайк… И мильон просмотров уже
avatar

amstafff

+9
бро, там музло модное просто, ну, такое… как его, низкоайкьюшное и большинство, разумеется, любит такую дичь, потому что это как посрать, наверное, хз))
avatar

YakuT

+43
Что-то про видосы Выродова вспомнил.
Не одобряю я такого рода каталова, которое несёт прямую угрозу кому-то, кроме меня самого.
avatar

Matrelizarg

+59
в этом моменте видео все мудаки:

ездун — потому-что нехер бездумно мочить где люди обитают

сидящие — потому-что нехер сидеть на весь пролёт ступеней, вынуждая обходить пешеходам кучку. да и вообще они сыграли не искренне

 

а ютуб вообще самый главный мудак, потому что я хочу чтоб в этом видео не было моего просмотра

 
avatar

IUSius

+19
согласен! всем пиздюлей!
avatar

YakuT

+67
Наглядный пример того, что я не люблю в тупых мтбшниках. Пустой выпендрёж перед прохожими. Там где не надо. 

Напомнило Кулл Стори из жизни. В парке Горки в Сочах. Если помните, там от финиша нужно прокатиться к подъёмнику вдоль дороги.
Вот мы так катились не спеша, была страшная жара. Шлемы естественно на затылке или на руле. Колени спущены на щиколотки. Режим максимальной вентиляции.
А впереди нас ехал горный «витязь». Какой-то парень весь в защите с ног до головы. Естественно поверх одежды. Весь в черном под полящим солнцем. Почему-то до сих пор в маске. Застёгнут на все ремешки. Он крутит сидя с прямой спиной. Короче типичный веломан.
И тут развивается ситуация. Перпендикулярно дороге, на обочину выполз пикап обслуживающего персонала. До него ещё далеко. С нашей скоростью запас приличный. Водитель отвернулся от нас, смотрит навстречу потоку машин. Его затылок хорошо видно через открытое окно кабины. Водитель замечает паузу в трафике и хочет выехать на дорогу. Мотор плавно набирает обороты. И в тот самый момент, когда колеса пикапа начинают движение, перед капотом оказывается наш Витязь. Гордый мтбшник просто ехал как ехал всё это время. Словно у него не было руля, тормозов, глаз, ушей или извилин. Как заводная игрушка выпущенная из рук, он следовал вперёд. Пока не оказался на пути пикапа. В ту же секунду нога водителя перескочила с едва нажатого газа на тормоз. Раздался короткий гудок.
Но ни один мускул не дрогнул в теле нашего экстремала. Не повернув головы, он продолжил вращать педали. С поднятым над головой средним пальцем. Оставляя позади презренный пикап.
Эта картина… Я не мог поверить своим глазам. Это было настолько тупо. Я ничего тупее тогда не видел. Разве что в Алуште. Когда особенные мтбшники лезут утром в троллейбус, а с их байков осыпаются куски вчерашнего говна. А может недельного. Не знаю. Ебаный стыд.
avatar

Willy

+29
это ты просто в казани не был. порой, хочется сгореть от мысли, что «бля, я же тоже на велосипеде и люди видят во мне такого же долбоёба, как тот пацан, что чуть не упал с вилли перед девками».
как они в фулах и масках по городу ездят просто так — не понятно, а еще не понятнее — зачем. но! приезжая на спот, снимают xD
avatar

YakuT

+34
Симферопль на связи!

200/200, маска, фул, джерси, вилли, ступеньки, дроп с 1м парапетов, заезды в подзем переходы, слалом по тротуарам, паленая колонка jbl в рюкзаке.

Как то такая делегация подкатила к нам на спот, а там горка есть: крутая, но прямая. Съехал её 1 и 10. Стоит ли говорить, что там полно народу и на хардтейлах скатывалось?
avatar

Ruslan_Bogdanov

+7
ну ты чо! негоже царям на подвесах ездить там, где клятые хардтэйлы колесами земли касались!
avatar

YakuT

+18
Напомнило как передо мной из-за поворота вылетел такой с колонкой — видимо растерялся и начал резко тормозить, а тяжеленный рюкзак, повинуясь законам физики продолжил движение над его головой и отправил гонщега прямиком через руль(
avatar

affro

+6
ничошная там горочка, катал ее)))
avatar

d_v_sergey

+51
В зачем он на Вилли залез перед девками?
avatar

50u15pec7a70r

+17
показать кто батя в городе XD
avatar

timman

+20
Дошло!
avatar

Willy

+27
откуда я знаю, может с найнера слез, а там Вилли!
avatar

YakuT

+18
прям отрывок из романа прочитал) пятьдесятоттенковдолбоебов)
Последний раз редактировалось
avatar

ilyamaksimov

+6
Слог нравитсо, пиши естчо
avatar

agressor

0
Эх, какие локации, сколько всякой красоты. В Москве одну уличную лестницу в 4 пролета достаточно резкую обнаружил. Впрочем ступеньки там уже отлетают, а от колёс и того быстрее, неприятно. 
avatar

Marin

0
По бессмысленности напомнило давний эдит Подсолнуха

Ну кто так пролётки прыгает?
Подозреваю, это мигрант стырил велик и развлекался
avatar

lorinser

0
Лям с лишним просмотров этого унылого говна?!!!

Поставил ему диз на ютубе.
Последний раз редактировалось
avatar

Aigo

+22
Ты же знаешь, что для Ютуба Диз и Лайк — равноценны?

avatar

Willy

0
Не, не знаю. Но я посмотрел в любом случае, и как бы не рекомендую.
avatar

Aigo

-1
Да че вы, завидует что ли? Прикольный видос. И музло подходящее.
avatar

rustramway

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.