ZoozRСтроим новый спот в Сочи

Всем привет. Я думаю после поста Коваля Артема ссылка как никогда будет актуален и мой пост о стройке :) Сейчас, во время межсезонья, самое время строить трейлы. Особенно это актуально для Сочи. Тут: а) тепло и нет снега и б) заросли в лесу не такие как в любое другое время года. Пока в больших горах Сочи зима — на побережье осень, по средним меркам. Все знают, что в это время года тут можно катать. А как раз на побережье в первую очередь всем известна гора Ахун. Сама гора конечно отличное место для катания на мтб, но трейлы там, по большей части, про даунхилл. Далее под катом.



Да, на Ахуне есть «срезка» или кусочек ветки, которую все называют «эндуро», но это все таки не совсем то. Мне же захотелось более лайтового катания, другого грунта и рельефа. По этой причине мы начали стройку нового спота в Сочи, на горе Овсянникова, в народе Овсянка. Важно сказать, что живые деревья не трогаем. Только валежник и колючки с листьями. Обычно тут мы катали пешеходные тропы, но конечно же это совсем несерьезно. В этом видео хочу немного познакомить вас с будущим трейлом и рассказать о месте, где все это дело будет располагаться :).Подписывайтесь на канал, теперь буду снимать больше контента и не только о нашем с Ильей — эндуродругом катании. 

Инстаграм: https://www.instagram.com/mad_.desire/

П
редыдущие посты о катании: 
Трейлы Приэльбрусья https://twentysix.ru/blog/134896.html
Г
ора Ачишхо https://twentysix.ru/blog/134630.html
Черничная тропа https://twentysix.ru/blog/134442.html
Бзерпинский карниз https://twentysix.ru/blog/134187.html
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +86
  • Мнения
?
Катаю эндуро и снимаю все это для канала на ютьюбе. Организовываю EMTB туры в Сочи. Летаю на FPV дроне, строю спот на побережье в Сочи.

Youtube www.youtube.com/blackseatrails
Анонс EMTB туров в Сочи и Абхазии: Статья на телеграфе
Instagram www.instagram.com/mad_.desire/
Вконтакте vk.com/zakharvernich

Комментарии (4)

0
Красавчик! Сил тебе и упорства в этом деле и единомышленников в помощь!
avatar

Russkiy_Levsha

0
спасибо)
avatar

ZoozR

0
А сколько чсов займет подъём на начал трейла?
avatar

_va

0
Часов?) К самому старту ведёт автодорога — возможны заброски. Своим ходом по автодороге 40-50 мин. Я обычно портажу вел на себе по пешеходной тропе — это 25 мин.
Последний раз редактировалось
avatar

ZoozR

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.