Kirill_LykovЯлта / Ай-Петри. Лучшие трейлы Крыма за 3 дня. Часть 2 | #Endurobossvlog

Лесорубы или Мисхорка? Жесткий рельеф или флоу по тропам с уникальным грунтом? Лесорубы обозначены зеленым, а Мисхорка — черным, но оба этих трейла по-своему «вштыривают». Это второй выпуск #Endurobossvlog из «Крыма за 3 дня» и сегодня мы отправимся в Ялту, где скатим 5 топ трейлов на горе Ай-Петри. На канале уже есть выпуск из Севастополя, а в следующий раз мы раскатаем Алушту с гуру местных трейлов — Алексеем «Полковником». Подписывайся и не пропускай новые выпуски.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +47
  • Мнения
?
EnduroBoss

Комментарии (12)

0
так это не лесорубы, а новый трейл турболайтовый.
avatar

ViktorKalashnikov

0

мы стартанули с той же шпильки, что заезд на пилу, только ехали рядом, и потом ниже вернулись на ее траекторию, вроде так
avatar

Kirill_Lykov

0
в видео вы едите влево по склону, выезжая на длинную полку, а лесорубы туповниз )
avatar

ViktorKalashnikov

0
Кирилл, это не Лесорубы, это Лагер, мы его построили для раскатки и обучения новичков. Стартовали вы с Лесорубов, а чуть ниже ушли на него.
Последний раз редактировалось
avatar

1city

0
ок) отличная связка получилась! не все же жесть раскапывать — пион и фантастик я так и не смог заценить)) но надо сказать мисхорка отлично катится даже на моем веле
avatar

Kirill_Lykov

0
Если быть уж совсем точным, то то, что вы едете на видео, не совсем Мисхорка, это новая линия, которую мы строили к Чемпионату России. Они имеют один старт, но Мисхорка уходит правее после второго въезда в лес. Линия Чемпионата несколько раз пересекается с Мисхоркой и уже в самом низу, после родника, у них единый финиш.
Последний раз редактировалось
avatar

1city

0
Cuntcutter!
Саша, было б очень круто видеть все новые трассы на трейлфоркс 
avatar

Nunca

+5
Вик, я думаю, что в этом году я сделаю нормальные треки и выложу их. Я даже приложение для записи нормальное скачал. Вчера. С Трейлфорксом постараюсь разобраться.
avatar

1city

+3
ура! очень круто, спасибо за работу)
avatar

Nunca

+1
я не хотел недооценить ваших заслуг, честно;) моя мысль лишь в том, что несмотря на всю ауру вокруг этой трассы, она реально на 95% едется с кайфом на моем уровне и веле. Тогда как пион и фантастик скорее выживаются — почувствовать удовольствие очень сложно. И чем больше на Ай-Петри будет появляться таких «катучих» трасс, тем лучше для «среднего класса».
avatar

Kirill_Lykov

+6
Кирюх, да я к тому, что ты снимаешь клевые обзоры, рассказываешь про трейлы, но согласись, было бы круто, если бы название трейла о котором ты говоришь, соответствовало трейлу который ты едешь на видео. Короче, если вдруг мы с тобой пересечемся здесь, то я тебя приглашаю закатнуть и заодно расскажу где какой трейл находится.
avatar

1city

+1
да без проблем — Лагер, так Лагер! только нанеси новые ветки на карту, ведь согласись, и мне не синичка должна приносить весть, где на какую я траекторию сворачиваю;) спасибо за приглашение, при первой возможности воспользуюсь!
avatar

Kirill_Lykov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.