vladbakumenkoСезон 2019 или проделки самоизоляции...

Блог им. vladbakumenko: Сезон 2019 или проделки самоизоляции...

Наше с Алексей Шабанов (@molot0v1) фото для привлечения внимания :). Основной повод внутри… Внезапное появление небольшого количества свободного времени — причина должна быть всем известна, даёт возможность сделать то, на что до этого времени не хватало… Итак!

Наконец то, спустя пол года, у меня дошли руки смонтировать видео за 2019 год. Здесь собраны кадры, которые были отсняты за прошлый сезон, география их разнообразна: труба, Тольятти, Самара, Волгоград, Балаково, Ижевск, Москва, от этого, я надеюсь, результат будет немного интереснее...



Спасибо всем за просмотр и возможно за внимание! ;)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +78
  • Мнения

Комментарии (10)

+17
Голосовал за ваше фото на конкурсе, лучшее, без вариантов!

Видос хорош!
avatar

kuzlich

+14
спасибо! да, поддержка очень сильная была, я до сих пор недоосознал, что мы дошли так далеко, но немного жаль, что не хватило всего чуть-чуть, но самое главное, что есть результат и та незабываемая история и день в памяти...)
avatar

vladbakumenko

+12
Осилил первую минуту. Дальше музыка не позволила смотреть. 
avatar

n0clip

0
ваше право, спасибо ;)
avatar

vladbakumenko

+1
Ноуз мануалы дичь, долго учил?
avatar

AntonSapronov

0
да они ещё в формате зарождения, очень сырые, то что я проезжаю такое расстояние это больше на терпении и отваге, чем на контроле… а так, по факту, что бы делать такие вещи, нужно просто научиться уверенно спрыгивать вперёд и не бояться это делать на скорости, плюс не особо печься о состоянии байка, так как он спасибо тоже не скажет, после постоянных падений на руль и так далее...)
avatar

vladbakumenko

+1
Есть такой девайс — мэнуал трейнер. Может, существует и ноуз мэнуал трэйнер? )))
avatar

Redrider

0
да, его можно адаптировать и для ноузменуала, только учиться на бмхе, ставишь пеги и погнал, а потом переносишь на мтб, но могу сказать по опыт, что на мтб изза мягкой вилки изначально проблемнее делать, так как контроля над передним колесом гораздо меньше...)
avatar

vladbakumenko

-4
Можно вилку накачать до дуба. В парке на тренях сразу говорят дуть посильней. Не идеально, но разница существенна.
avatar

Jahtaka

+15
она у меня и так достаточно жёсткая, катаюсь 13 лет уже в таких реалиях, поэтому успел выработать понимание удобной вилки для таких условий) и к сожалению поломал 4-5 штоков на разных вилках, по моим предположениям, как раз изза того, что они у меня перекачаны были)
avatar

vladbakumenko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.