ZeroStackТРЕЙЛЫ СОЧИ. Форелька. Часть 2. Трейл "Green stone" и "Газовая труба"



И снова всем привет! Во второй части про трейлы Сочи хочу рассказать вам про следующие два трейла локации «Форелька».
Итак, начну с трейла под названием «Green stone». Этот трейл совсем новый и насколько мне известно парни проложили и немного прикатали его только этой весной. Нашей группе и мне в частности очень повезло, что в этот день с нами катал Серж, ранее он уже бывал на трейле и помнил правильные траектории, что в свою очередь очень помогло держать неплохую среднюю скорость и местами даже ловить некое флоу). Трейл техничный, имеет неплохую длинну, очень интересный и необычный рельеф, в нижней части встречаются россыпи больших булыжников, поросших зеленым мхом, отсюда как я понял и название — Green stone! 
Немного сведений с ТФ:

ZeroStack: ТРЕЙЛЫ СОЧИ. Форелька. Часть 2. Трейл Green stone и Газовая труба

Мне этот трейл пришелся по душе поболее всех остальных, он оказался самый интересный на всей локации «Форелька». Видео трейла закреплено вверху поста!

Ну и еще трейл наподалеку — «Газовая труба». Трейл проходит по гребню, скоростной и динамичный, местами очень пыльный, если катать группой то лучше разделиться по два человека и давать паузы. Образован как я понял мото эндурщиками, отсюда и такая прямолинейность траекторий. Серж как всегда красавчик, проехали мы его неплохо!
Цифры:

ZeroStack: ТРЕЙЛЫ СОЧИ. Форелька. Часть 2. Трейл Green stone и Газовая труба

Вот видео с него:



Собственно на этих трейлах у меня все про трейлы «Форельки»), есть там еще два трейла — «Лисья нора» и «Эдельвейс», но туда мы не поехали. Я думаю многие поняли из видео, что мы забрасывались на тачке, но самокрутом на электричке думаю добраться до стартов не проблема, все трейлы на небольших высотах.

В следующих постах расскажу и покажу еще более интересные трейлы Красной Поляны- Хмелевские! Всем пока! Катайте с удовольствием!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +66
  • Мнения

Комментарии (9)

+3
Все никак не доберусь до гринстоуна. На удивление длинный трейл. Не думал, что  в той местности можно сделать такой протяженности трейл. И рельеф клевый) В Кудепсту не собираетесь? ) https://www.trailforks.com/search/?search=narastopku https://www.trailforks.com/trails/65-santimetrov/
avatar

ZoozR

0
Привет, да, трейл хорош по всем показателям! В Кудепсту хотели заехать, я видел ваш трейл на видео, но не успели банально, мы из поляны ездили, на Ахун в итоге заехали под вечер и там катнули с Ахуна и Прометей, тоже знатные места!
avatar

ZeroStack

0
ДЫк Кудепста ближе, чем Ахун) 
avatar

ZoozR

0
Да, но на Ахуне поразнообразней
Последний раз редактировалось
avatar

ZeroStack

0
Эт да) 
avatar

ZoozR

+1
В Кудепсте вечная пробка и сыкотный серпантин узкий, я чет пока не решаюсь туда в сезон, мож зимой полегче будет. Ну или машину поуже взять, типа туктука)) 
avatar

Che

+2
Огонь!!!
avatar

Redrider

+5
Лайк за Сержа в кадре!
avatar

Chute

0
Спасибо! Серж вообще из красной книги.
avatar

ZeroStack

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.